Когда и где я встречу свою вторую половину?Дарья 23.09.87 - вопрос №4374206

600 p
19 ответов

Ответы

Следующим летом  на вашем отдыхе вы и встретите вашу вторую половинку, мужчину, который  и покорит ваше  сердце.
Здравствуйте. В общественном месте, случайно, он в конце вечера сам подойдёт к вам. Будет старше вас на 2-3 года, без детей и с высокооплачиваемых работой. Брак в течение 6 месяцев после знакомства. Всех благ.
Этот год     будут отношения ,      вам покажется что    это  тот самый спутник жизни.  Но  не     он , не   верным    будет .     Следующий год  — весной встретите серьёзного мужчину .   В  месте   козённом — типа банка .  С ним      будет перспектива на семью.
Дарья, добрый вечер! В 2022 году стоят знаки брака и рождения, также знаки рождения стоят в 2024 и 2025 годах. Сейчас Вы больше внимания уделяете карьере.
Идёт переписка. Интернет. Знаком будет с вашей знакомой.
В 2022 году встретите мужчину старше Вас. Либо перед новым годом .
Корпоратив вижу предновогодний.
Банкет какой то с длинным столом.
Мужчина самодостаточный, непьющий.
Здравствуйте! Встреча будет в течение года, будет мужчина среднего роста, мало волос у него, татуировка есть.
Мужчина будет влиятельный, из Вашего круга. Т.е. из сферы, объединяющей его и Вас. Через год, максимум, полтора.
В этом году и встретите
Точнее это старые отношения, которые были ранее. Будет воссоединение опять. Встреча в общ месте.
В этом году встретите где-то на море/речке, либо в дороге/поездке.
Следующий год, весной.
Здравствуйте! За полтора года встретите в кругу общих друзей или знакомых.
В начале осени, в поездке.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nmu9dEcyKZA
Здравствуйте, следующий ключевой для любви.
Здравствуйте. Во второй половине этого года у вас буде встреча с мужчиной, который может стать вашим мужем. Познакомитесь вы с ним в публичном месте, отличительная особенность которого — колонны.

Здравствуйте!
Дарья!
В этом году идут больше мечты и планы встретить такого мужчину.Будете присматриваться.но такого чтобы как серьезного возле вас не вижу в этом году.
В следующем году будет мужсина, но довольно хитрый.может манипулировать в своих целях.Может и обмануть, наобещать..
Через год в 2023 вы можете как остаться без него, так и с ним быть, но не быть счастливой.
Знакомсмтво в дороге на работу, какое-то гос.учреждение.
Встретите в дороге либо командировка либо  на отдых мужчина сам к вам подойдёт темноволосый в течение года встреча состоится
Здравствуйте, Дарья!
Смотрите, мужчина новый может очень карьеристом. Он весь в работе, очень любит деньги и их зарабатывать. Очень деятельный и успешный мужчина к вам идет. Со стабильной работой, однозначно. Мужчина холост, женат не был, детей нет. Добрый, воспитанный, стабильный, образованный. Мужчина может позволить какие-то дорогие вещи, дорогую машину. Мужчина идет высокий, по манере одеваться, все очень простое, шорты, майка, если лето, спортивный костюм, если это осень. Он может позволить себе дорогие вещи, но особо не увлечен этим. Мужчина заводила, все вокруг него крутятся, всем создает настроение, такой движняковый. Ваша встреча запланирована давно, она будет. Это самое ближайшее. Дарья, Вы с ним познакомитесь в казенном доме, будете решать свои дела, возможно отправитесь в какое-то место и он там будет и на вас обратит внимание, там вы познакомитесь, он с вами сам заговорит. Это произойдет в ближайшие полгода.