Как вы считаете-тот, кто сильно виноват, в работе, в обществе обидел, обманул, может вернуться к своим гарантия либо обещаниям исходя из высокого статуса? Ситуация такая... Люди высокого статуса не - вопрос №4374211

обдумывая что-то гарантировали, даже не говорили, что сперва разберутся, но в результате так вышло, что начали забывать обещания. Я же не верила, но слышали бы вы их слова сами бы заставили себя поверить… Что произошло я не понимаю… Я же этим перенялась, я работу сделала идеально, я спрашивала, что-то пыталась ещё подробности рассказать, но они кроме как обещать ничего не сделали. Мне не интересно ответ, что что-то не будет, потому что такие есть итд… Мне интересно, что вообще произошло?! Я не получила ответа и обещанного. Просто оборвал связи, сказала, что не людям их статуса можно так делать…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша.
Это раздел психология. Психологи не угадывают, что могут другие люди, а чего не могут, независимо от их статуса. Психологи помогают обратившемуся решить свои психологические проблемы. Какие психологические проблемы у Вас?