нет счастья,почему? - вопрос №437426

Мне 48 лет
депрессия, социофобия, все кажется серым и безрадостным, ничего не
хочу, были мысли суицидальные, но не хочу расстраивать своих близких.Все время
хочу плакать, причины разные, бывает и без причины.Устала бороться с собой, со
своим характером, всего боюсь.постоянная тревога и страх, внутри все сжимается и
колотится.Стала все забывать, голова все время как в тумане, заплывает
каким-то...., головокружение, шаткость походки, кажется что сейчас потеряю
сознание. Спасибо вамбольшое, что помогаете людям.

Я почему-то думаю, что мне это сделано очень давно.был у меня в молодости друг цыган и плохо
мы с ним расстались, а он меня очень любил! и все у меня в жизни есть, но НЕТ
СЧАСТЬЯ! живу, как будто отбываю наказание какое-то! А хочется радоваться, но не
умею или не могу! Всю жизнь живу как во сне, усталость ужасная.сплю на
ходу! Проблемы со здоровьем у детей.сначало старший сын болел, теперь
младший.что-то как отгородился от нас от родителей, не ест дома, не разговаривает с нами.молчит.

Ответы

Наталья да почему же столько лет то мучались. Все можно исправить, изменить. Главное желание.Как у нас говорят-Не так страшен черт, как его малюют. Обращайтесь, отработаю Вас на диагностике в чате (платно и вполне доступно) и расскажу что и каким чередом делать. Это проблема, не проблема.

В начале диагностика на негатив, потом по необходимости очищение и защита.Могу помочь.

@ SOFIA CHERNAYA