Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я сижу в машине, на которой езжу в жизни, и ко мне подходит какой-то молодой парень, и просит помочь девушке его, ей то ли не - вопрос №4374597

хватало денег на что-то, то ли их у неё с собой не было. Нужно было помочь оплатить что-то в магазине. Я согласилась, подошла к ней, стала оплачивать картой, но платёж почему-то не прошёл, я стала звонить по первому набраному номеру, и оказалось, что позвонила какому-то знакомому моего мужчины, но с ним я лично была не знакома, я назвалась, стала объяснять ситуацию, в итоге он сказал-«а, так тебе просто денег надо перевести». Человек был занят работой и я скинула, чтобы не мешать. Потом оплата прошла и я стала снова ему звонить, чтобы сказать что помощь уже не нужна, но он трубку не взял, тогда я написала ему сообщение.
24.06.21
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Доброе утро. Толкование сна: В вашу жизнь должно прийти новое, через небольшие усилие.
24.06.21
Добрый день, сон отражает бытовые моменты проработки из дневных ситуаций фрагменты и обрывки мыслей. Ночью мозг их переваривает пропуская через себя не все понятное, чтобы уже отправить в долговременную память.
24.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
лишний вес
1500 p
17 ответов
15.01.15
Вопрос задан анонимно
2 ответа
09.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store