Ситуация была такая:По ссорились мать с отцом а моя баба мать отца сказала мне что меня ненавидит. - вопрос №4374977

Чего она добавалась что я себя чувствовала виноватой?изображение из вопроса

Ответы

Она сказала то что чувствует к вам.
Хотела чтобы вы почувствовали себя виноватой, признали свою вину и вели себя иначе. Также к вам есть очень сильная ненависть и злость.

@ SOFIA CHERNAYA