Почему у меня внешность не такая как у всех? - вопрос №4375064

Ответы

Добрый день
Что значит не как у всех. Как раз у всех внешность индивидуальна, нет похожих людей. Каждый появляется на свет со своей внешностью. Так и у вас. Вы просто можете в себе что то поменять, подкорректировать и все. Удачи
Биоэнергетика и внешность никак не связаны. За внешность отвечает генетика.Судя по фото, у вас есть небольшие проблемы со щитовидкой, пройдите обследование, сдайте кровь на гормоны. Нет совершенно одинаковых людей. Если вас что-то не устраивает, обратитесь к хорошему косметологу, он подскажет, как наносить макияж, чтобы скорректировать проблемные зоны. Измените прическу, форму бровей.