можно прививаться от COVID , если соматическая мутация V617F в 14 экзоне JAK2& - вопрос №4375129

1 ответ

Ответы

В каждом индивидуальном случае допуск к прививке проводится врачом при непосредственном осмотре перед ее проведением. Судя по описанию имеются только лабораторные отклонения. При отсутствии острого процесса или обострения хронического, прививка не противопоказана.