Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте. Произошла реорганизация путем присоединения подрядчика и арендодателя А (присоединяемое лицо) к заказчику В (правопреемник). У А и Б до - вопрос №4375191

реорганизации были договоры на строительство и аренду. Как оформить работы и услуги, выявленные после реорганизации, но выполненные/оказанные подрядчиком-арендодателем А правопреемнику В до реорганизации? Ситуация возникла в связи с поздним «нахождением» документов. Получается, что работы/услуги по факту есть, а в бух. учете их нет. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Действуйте по ситуации, главное нашли-лучше поздно, чем никогда!
Оформляйте так же, как если бы нашли документы во время без опоздания.
Аудит поможет правильно оформить, выявит недочеты и проконтролирует!..