Приснился сон в среду. Снится, что меня спрашивают фамилию мужчины, который нравится. Я её говорю вслух и беру его паспорт в руки, листаю и смотрю его. В меня бросает мяч красивый мальчик, я его ловлю - вопрос №4375396

и ругаю ребенка, что больно. Одновременно встречаюсь взглядом с мужчиной, который нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает отношения, ведущие к браку и в первую очередь — смене фамилии. Этот мужчина запал Вам в душу, и Высшие Силы благоволят Вашей паре. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что фамилия мужчины сказанная в слух вами во сне, и его паспорт в ваших руках, приближают вас к браку с ним. Красивый мальчик и мячик — это как купидон и стрела (вестник любви). Хороших снов!