гадание - вопрос №437546

что ждет в ближайщем будущем 30,10,73

Ответы

Доброго времени суток, Гульфия!

Долгий период неприятностей и беспокойства окончен. В делах карьерных вам снова начал сопутствовать успех. Сейчас наступило время для решительных действий, поскольку именно они дадут наибольший результат. Старое желание исполнится, время же нового желания наступит немного погодя. Вы сможете приобрести новых друзей. Предпринятое путешествие принесет вам несказанное удовольствие и удовлетворение. Сейчас наступает наилучший период для зарабатывания денег.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Натали