Убрать щеки - вопрос №437553

Здравствуйте эксперты)Я б хотела узнать реально ли похудеть лицом! У меня форма лица больше на квадратную похожа но у меня мягкий слегка заостренный подбородок маленький)На скулах слегка свисает кожа я б хотела подтянуть только без хирургического вмешательстава… и как можно больше убрать щеки… Чтоб лицо подтянутое было Можно ли это сделать с помощью упражнений или другие способы… незнаю

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Да есть упражнения для улучшения состояния лица называется «Живое лицо» http://pomestie-rodovoe.ru/files/zhivoelico.php Это серия упражнений для лица, шеи, зубов.

  • самомассаж — улучшит кровообращение
  • контрастное умывание — закрепит эффект от самомассажа
  • упражнения — подтянут кожу. Например, поза льва (дотягиваться (либо пытаться дотягиваться) языком до носа, при этом нижнюю челюсть выдвигая максимально вперед)… Попробуйте научиться шевелить ушами, если сможете :) и шевелите сколько душе угодно!
Можно многое сделать. В зависимости от возраста. Если нужны реально советы, обращайтесь на консультацию