Вопрос по рабочей ситуации. Ситуация сегодняшняя (даже,если учесть, что сегодня выходной).Старшая сестра отделения "подложила свинью". Очередной раз подпорчены нервы, неприятная ситуация, попытка - вопрос №4375812

переложить ответственность на меня и " Опустить" В глазах остального персонала. Чего ожидать на работе после этого? Конечно, обидно до слез… Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Вполне вероятна идет смена работы или в рамках вашей работы должности или места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнения
У вас появятся силы не прогибаться под эту ситуацию