Б/у телефоны - вопрос №437619

что нужно спросить у продавца перед покупкой телефона б/у? Хочу нокию N76 (пошла ностальгия по кнопочным раскладным нокиям) он у меня был нерабочий с дуру сдал на запчасти за 100 рублей, и вот теперь дурак жалею щас бы отремонтировал. Ну так ладно, думаю зайду на сайт обьявлений найду б/у, нашел, вот теперь и хочется и колется думаю щас выкину 2штуки и через полгода копец ему будет, корпус потерт, пользовались вроде окуратно, но вот как проверить брать или не брать, Помогите мне

Ответы

бу телефоны лучше брать обычные не дорогие, так как с более дорогими будем очень много гемороя

Глеб Черняк