Галлюцинации - вопрос №437655

Помогите пожалуйста, у меня папа умер поза-поза вчера, у мамы сломана психика, она ну очень всё близко к сердцу воспринимает и за частую когда одна у неё начинается паника, плохо становится, давление прыгает. Так вот после его смерти у неё галлюцинации, то она проснется начнет спрашивать где те студенты которые ходили, что мужчины с досками мимо неё ходили, потом вышлаиз ванны говорит что труп папы видела и тому подобное, помогите, это плохо, такое проходит? К тому же она немного совсем выпивает и карволол пьет что бы успокоется, в итоге ей будто хуже становится( а врача вызывать отказывается-говорит мол в психушку с глюками отправлют

Ответы

Здравствуйте Антонина! Боюсь, что без помощи психиатра вам не обойтись, т.к. галлюцинаторные расстройства самостоятельно не пройдут. Вы можете в частном порядке обратиться за помощью психиатра, вашей маме необходимо назначение психотропных препаратов и конечно нельзя принимать алкоголь совместно с корвалолом.

С уважением.