Сон об умершем. Означает ли он что-то? - вопрос №4378416

1500 p
Здравствуйте! Сегодня приснился сон, в котором я заходила в комнату дома своей бабушки для того, чтобы разбудить любимого человека (умершего). Он сладко спал там на не разложенном диване головой ко входу на боку в обычной уличной одежде. В комнате был полумрак, как будто это был то ли пасмурный день, то ли уже вечер. Я подошла к дивану, опустилась на колени и стала целовать любимого в щёки, лоб и другие части лица. Он с закрытыми глазами стал улыбаться, мы дурачились как дети, и мне стало так светло на душе. Мог ли этот сон что-то означать? Возможно ли, что это он приходит ко мне, чтобы я меньше тосковала? Растолкуйте, пожалуйста, с пояснениями. Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы все верно понимаете. Самое главное, что несет в себе сон-это его покой, понимание того, что нет смерти, и есть только вечная любовь, в которой вы в свое время объединитесь. Вспоминайте его таким, каким он к Вам пришел, — дурачившимся, веселым, сладким и любимым. Он всегда рядом с Вами, и, конечно же, не хочет видеть Вас тоскующей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Этот сон означает что он рядом с Вами, несмотря на то, что его тут нет. Его душа периодически приходит к Вам, чтобы дать Вам возможность легче переносить горе.
Со временем душа будет приходить все реже и реже, потому что Вы уже не будете в этом нуждаться.
В следующий раз Вы можете поговорить с ним. Либо же перед сном призовите его душу, попросите его прийти к Вам. Поговорите с ним
Удачи Вам и всех благ
Конечно, именно это так и есть. Вы встречаетесь. Он чувствует Вас и хочет передать мысль, что он как был, так и сейчас с Вами, что ему хорошо и весело. Что смерти нет и мы все всегда находимся в одном пространстве, просто наше сознание не дает нам это постоянно видеть. А вот Вы увидели. И в этом он Вам помог, потому что пригласил Вас ПОМНИТЬ о том, что вы всегда с ним на связи. Вам не стоит тосковать. Преодолейте ограничения ума. Вы всегда вместе. И Ваша душа гораздо больше, чем сейчас позволяет Вам видеть сознание. Расценивайте это как начало Вашего с ним общения. При определенных навыках вспоминания себя во сне Вы можете находить его каждый раз, когда спите.
Умершие обычно приходят к предупреждению.в  вашем  случае.чтобы вы не грустили и дальше продолжали жить.
Здравствуйте!  Так и есть. Ваш возлюбленный приходил навестить Вас и развеять Ваши грустные мысли о прошлом, которые Вы, будите, своими воспоминаниями. Однако, когда мы, часто, думаем об умерших, тоскуя и расстраиваясь, — им тоже тяжело в другом мире..., душа не может упокоиться. Связь еще долго будет сохраняться между Вами и, возлюбленный, будет помогать и оберегать Вас, с того света. Добрых Снов!
Этот сон вам предупреждение. Скоро в вашем роду, в кругу близких вас людей родится мальчик. Его душа выберет его и перевоплотится. Назовут так же. Любите этого мальчишку и в скором времени будет вам мужчина, добрейшей души человек
Вы тоскуете и это вполне объяснимо. Многим людям сняться подобные сны после смерти значимых людей. Но мы не можем утверждать, приходит ли душа умершего или это происки собственного подсознания (может таким образом психика защищается от тоски), поэтому Вы вольны сама расценить свой сон так как Вам хочется. Как утешение или как защитную реакцию. Если Вам становиться спокойней и легче после подобных снов, на самом деле не важно чтт они означают. Важнее оценивать свое состояние и самочувствие.
Добрый день.
Ваши любящие Души встречаются во сне.
У вас настоящая, взаимная, роковая любовь,
Астрал, в который Душа попадает во сне -сейчас единственное место, в котором вы с ним можете побыть близко. Вот это ощущение, которое Вы описали «светло на Душе», Вы  будете чувствовать  всегда, встречаясь с ним во сне, и после перехода в  тонкий мир тоже будете вместе. Именно таким ощущением он поддерживает Вас, показывает, что тосковать не стоит, он есть, он любит  .

Здравствуйте, да,  приходил к вам, и этим показал что не забывает вас и поддерживает. Все правильно понимаете
Не стоит пугаться, если вы увидели во сне умерших. Они пытаются сказать, что в скором времени в вашей жизни произойдёт судьбоносное событие или важные изменения в жизни.
Любимый приходит когда вы действительно в этом нуждаетесь, он так пытается вас поддержать.
Здравствуйте !!!

Уверен разгадал ваш сон.
Посмотрите мой Видео ответ на него...

www.youtube.com/watch?v=gZyTtvn35VY

Добрый день! Каждый сон, особенно в критические моменты жизни, значит очень много. Сон -это ниточка между явью и тонкими мирами прошлого и будущего. В вашем подсознании есть выход в эти миры и там вы можете встречаться с тем, с кем уже никогда не увидитесь в настоящем. Сумрак в комнате бабушки и ваш любимый там — это место сакральных встреч с вашей любовью. Со смертью человека чувства к нему не пропадают, память навсегда запечатлела  ваши ощущения от прикосновении к лицу, волосам, рукам любимого. Вам до сих пор кажется, что его можно разбудить. Но глаза его не открываются, как и ваши во сне. Вы с ним все еще вместе, поэтому и улыбки, и чувства вызывают только положительные эмоции. Все это есть уже в вашем настоящем. Он продолжает нести вам свет. Поэтому и вы испытываете это как реальность. Жизнь сложна и многогранна. И смерть тоже. Поэтому, надеюсь, у вас будут светлые чувства впереди. Спокойных снов!
Человек этот ещё встретится вам но не в этой жизни а в следующей, уже в другом воплощения, вы не можете его отпустить, вам нужно с ним сейчас попрощаться, и пусть это будет во сне, отпустите его
Здравствуйте, после сна были приятные светлые ощущения, это большой плюс, это значит, что вы найдете верное решение, но в любом случае сон следует расценивать как перемены, может указывать на проблемы со здоровьем, обратите внимание на самочувствие, может на переезд или сложные будни — понадобится решать неоднозначный вопрос…
у вас осталась до сих пор сильная связь на энергетическом уровне… он ваш ангел-хранитель… и всегда рядом…
Данный сон — это то, как работает наша психика, пережив сильную трагедию, включается защитный механизм, и наши ушедшие любимые приходят к нам в ярких снах, чтобы мы могли жить дальше.
Здравствуйте! Любимый человек помнит о Вас, не может отпустить, но он желает Вам счастья, и потому приходил поднять настроение.
Здравствуйте, сон к тому, чтобы Вы отпустили ситуацию и начали жить себе в радость. Он этого очень хочет.
Здравствуйте, сон значит что он думает, овам, скучает, и его душа не спокойная. Нужно поставить свечи за упокой души. Он всегда свами, и после его ухода стал вашим ангелом хранителем.
Здравствуйте.
Будье осторожны так как ваша энергетика подключена к миру мёртвых. Вы не отпускаете из своего сердца и энергетики своей мёртвого. Вы беду к себе привязываете и придёт беда. Нельзя и опасно вы сейчас всё делаете. Панихиду в трёх храмах закажите и меньше ходите к покойному на погост.
Он всегда рядом и будет рядом. Прислал Вам весточку через сон, чтобы напомнить Вам об этом. Не ищите смысла во сне, просто пошлите ему свою любовь мысленно и зажгите свечу для него. Он будет очень этому рад. Будет приходить к Вам иногда — поддерживать, потому что, при жизни связь между вами была очень сильной.
К вестям из далека.