Почему появляется возбуждение, когда с женой кто-то общается? - вопрос №4379662

Здравствуйте. Отдыхали с супругой на пляже. Рядом с нами отдыхала компания парней. Жене не понравилось, что они слушали музыку и попросила ихсделать тише, или вообще выключить. Они стали с ней заигрывать и завлечь ее разговором, стали с ней знакомиться. Она ответила, что замужем и знакомиться не собирается.Один из них попросил ее очень вежливо посидеть с ними минуту две- три, после чего сказал что пересядут на другое место.Я уж хотел было вмешаться, но она уговорила меня не вмешиваться и сама все уладит. Я согласился. В итоге она просидела у них около 20 минут. И я поймал себя на мысли, что меня возбуждает когда жена с ними общается.Самое интересное то, что им было не больше 20 лет, а ей 44 года.
Вопрос задан анонимно
28.06.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте! Вы увидели интерес к своей жене со стороны. Вы с ней живете и восприятие партнёра может притупляться. НО в этой ситуации  Вы увидели то, что жена, как женщина может быть привлекательной для других мужчин, но эта женщина принадлежит Вам — Вы испытываете и гордость за себя, и возбуждение от того, что увидели со стороны в ней Женщину, которая нравится!
28.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Эта ситуация вам напомнила о женской привлекательности вашей жены. А в браке, спустя много лет, мы часто забываем о том, что наш партнер может вызывать интерес у других людей. И это абсолютно нормально, что вам это приятно!
28.06.21

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
05.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store