Почему появляется возбуждение, когда с женой кто-то общается? - вопрос №4379662

Здравствуйте. Отдыхали с супругой на пляже. Рядом с нами отдыхала компания парней. Жене не понравилось, что они слушали музыку и попросила ихсделать тише, или вообще выключить. Они стали с ней заигрывать и завлечь ее разговором, стали с ней знакомиться. Она ответила, что замужем и знакомиться не собирается.Один из них попросил ее очень вежливо посидеть с ними минуту две- три, после чего сказал что пересядут на другое место.Я уж хотел было вмешаться, но она уговорила меня не вмешиваться и сама все уладит. Я согласился. В итоге она просидела у них около 20 минут. И я поймал себя на мысли, что меня возбуждает когда жена с ними общается.Самое интересное то, что им было не больше 20 лет, а ей 44 года.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы увидели интерес к своей жене со стороны. Вы с ней живете и восприятие партнёра может притупляться. НО в этой ситуации  Вы увидели то, что жена, как женщина может быть привлекательной для других мужчин, но эта женщина принадлежит Вам — Вы испытываете и гордость за себя, и возбуждение от того, что увидели со стороны в ней Женщину, которая нравится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Эта ситуация вам напомнила о женской привлекательности вашей жены. А в браке, спустя много лет, мы часто забываем о том, что наш партнер может вызывать интерес у других людей. И это абсолютно нормально, что вам это приятно!