Что ждёт страну Армению в ближайший год? Будет ли новая война? Будет ли новый геноцид? Будет ли Турция и Азербайджан ее руководить? Сможет ли Россия этому помешать? - вопрос №4379875

Что ждёт страну Армению в ближайший год? Будет ли новая война? Будет ли новый геноцид? Будет ли Турция и Азербайджан ее руководить? Сможет ли Россия этому помешать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

турция не присоединит азербайджан хотя есть такие планы но не решатся россия сыграет тут роль. геноцида не будет. но конфликт ещё долго будет длиться армения восстановится но не быстро. то что утеряли не вернуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью возможно обострение ситуации, но не так, как в прошлый раз… Процветания стране, к сожалению, не просматривается…
Доброе утро. Армения заключит ряд договоров. Нет, войны не будет. Геноцид скоро сойдет на нет.