Москва

Вопрос №18551775 Вопрос таков у меня идёт судебное разбирательство о проживание ребенка со мной ребенок находиться у мужа есть долг по алиментам о котором я узнала пару месецев назад хочу выиграть - вопрос №4380674

суд, судом назначена и пройдена мной судебная экспертиза по ребенку какие документы мне нужны в поледние заседания и нужен ли юрист в последнем заседании долг по алиментам я не могу выплатить сразу так как у меня умерла бабушка и я ее хоронила какие доки нужны?

Ответы

Кристина, потребуются документы, подтверждающие, что вы сможете обеспечить ребенку достойные условия жизни: характеристики с места работы и жительства; справка с работы о размере заработной платы; заключение из отдела опеки о проверке жилья, в котором вы проживаете. Не лишним будет предоставить подтверждающие документы о ваших расходах на ритуальные услуги для погребения бабушки, в обоснование уважительной причины невозможности погасить сразу долг по алиментам. Участие юриста в качестве вашего представителя в суде не обязательно, но желательно.
29.06.21

Елена

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store