Москва

Вопрос №18551775 Вопрос таков у меня идёт судебное разбирательство о проживание ребенка со мной ребенок находиться у мужа есть долг по алиментам о котором я узнала пару месецев назад хочу выиграть - вопрос №4380674

суд, судом назначена и пройдена мной судебная экспертиза по ребенку какие документы мне нужны в поледние заседания и нужен ли юрист в последнем заседании долг по алиментам я не могу выплатить сразу так как у меня умерла бабушка и я ее хоронила какие доки нужны?

Ответы

Кристина, потребуются документы, подтверждающие, что вы сможете обеспечить ребенку достойные условия жизни: характеристики с места работы и жительства; справка с работы о размере заработной платы; заключение из отдела опеки о проверке жилья, в котором вы проживаете. Не лишним будет предоставить подтверждающие документы о ваших расходах на ритуальные услуги для погребения бабушки, в обоснование уважительной причины невозможности погасить сразу долг по алиментам. Участие юриста в качестве вашего представителя в суде не обязательно, но желательно.

Елена