Здраствуйте. Как уменьшить строку целеустремлености - 5 цифр ? При наличии 111 и 7 . Очень трудно отказываться от своих интересов. Приходиться подавлять свои импульсы.. - вопрос №4381748

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нельзя подавлять в себе энергии. Произойдёт блокировка потокой энергетики и нарушение потоков. В просто народ е самосглаз. Ведите дневник со своими мыслями и желаниями опираясь на фазы луну и в каком знаке зодиака находится новый день с новыми мыслями. Нет самодисциплины и ч[такого внутреннего стержня. Так же проверьте свою энергетику на негатив и подключение астральный сущностей, что вам в сознание мысли путают. Причину стоит на диагностике искать так же, если самоанализ и контроль вам не даст результата найти причины.