Здравствуйте! Я часто пересаживаю (-сь) в кафе, трамвайчиках, Церкви? Спасибо за стремление понимать. С уважением, Мария. - вопрос №4382147

Ответы

Здравствуйте
Продолжайте перемещение, понимаем каждый по своему!
В церкви службы проходят стоя. Где вы там пересаживаетесь? Это в католической церкви скамейки, как парты в школе.
никак места своего найти не можете, постоянно неуверенность у вас и людям не доверяете