Здравствуйтенедавно начала изучать таро,решила погадать на парня,который мне симпатичен,по схеме 1 карта-его мысли обо мне (жрица)2 карта-его чувства(4 жезлов)3 карта-отношение которое ондемонстрирует - вопрос №4382369

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы решили научиться гадать, то вам необходимо чувствовать Таро. Мужчина, о котором вы спрашиваете относится к вам как к человеку с богатым жизненным опытом, по дружески. Есть ситуация, в которой он хочет чтобы вы ему помогли.