Смогу ли я сделать хорошие финансовые приобретения до конца года? Хочу обновить квартиру в плане освещения и декора, плюс купить новый гаджет. - вопрос №4382391

Ангелина, город Москва
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

помех и препятствий нет… все задуманное получиться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да все получится
Будут препятствия и вы это сделаете но с задержкой.
Здравствуйте! Карты показывают, что могут возникать финансовые трудности, поэтому не все планы удастся осуществить именно до конца года. Но в целом все равно останетесь довольны.
По квартире все получится, правда не сразу. Гаджет не в этом году.
С квартирой придется подождать год