Парень настаивает, чтобы я изменилась.. В чем проблема?? - вопрос №4382490

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Важно понимать всю ситуацию в целом. Расскажите подробнее обо всем.
Сколько Вам лет? Сколько лет парню? Сколько Вы встречаетесь?
А что именно он хочет изменить Вас?
Вы как считаете, Вам нужно меняться?
Я Вам отвечу по тексту, так как Вы спросили.
Вы сделали что-то не то и парень хочет Вас изменить, чтобы отношения стали лучше? А что именно Вы сделали? Что произошло?
Важно не пытаться изменить партнера, ведь изначально Вы выбрали друг друга такими, какие Вы есть. Возможно, у парня есть определенные ожидания от Вас, но это не значит, что Вы должны быть такой, как хочет он.
Часто бывает, что партнеру не нравится что-то в другом партнере и он пытается его изменить, после он не останавливается и ему не нравится что-то еще. А сам тот, кто меняется, теряет себя, теряет себя в партнере. А где Вы? Где Ваше мнение?
Исключите фразу «должна» на «я хочу», «я выбираю». Проанализируйте, как часто Вы поступаете под фразой «должна» и как часто делаете, что Вам хочется под фразой «я хочу», «я выбираю». Все достижения, которые у Вас получились отмечайте себе в дневник, проанализировав, как поменялось Ваше внутреннее ощущение, состояние.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В том, что парень вас не любит?
Здравствуйте! А вам как кажется, есть ли в ас что то, что нужно менять? Или вы просто не удобны своему парню?
Мало информации, чтобы дать грамотный ответ.
Советую выбрать формат индивидуальной консультации для детального разбора.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
В вашей самооценке
Здравствуйте, Ева! Что именно имеет в виду парень? что его не устраивает в Вас? каких изменений он ждет? Какие между Вами отношения? Всё ли устраивает в отношениях Вас?