Что нужно мне сделать, чтобы открыть свой денежный поток? Елена 09.07.1975 - вопрос №4382759

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вам по судьбе следует соблюдать равновесие в настроении, поведении, действиях, проявлять мягкость и тактичность характера, находить компромиссы и сглаживать острые углы отношений, лучше избегать острых проблем.  Накапливаются внутренние противоречия, вечные советы друзьям и окружающим мешают вам разобраться в собственных делах, идёт растрата жизненных ресурсов, отсюда и «ямы», которые следует время от времени «заштопывать», просто как дыры , иначе вы попадаете на край, тонкую грань, как между светом и тьмой или теплом и холодом, так и нищетой, и богатством, а вам нужна золотая середина. Что можно сделать самостоятельно - прежде всего перестать жалеть всех подряд, без разбора.
Соберите свои мелкие вещи, которые сами уже не носите, вынесите на улицу, и оставьте без присмотра, кто возьмет — тот и нищету вашу заберет, также наберите мелочи и рассыпьте возле церкви — пусть подбирают те, кому нужно.  Напечь печенья или оладушек— угостить  детей, пусть помянут ваши печали. Дом очистить, себя привести в порядок, завести новый кошель в момент зарплаты или получения крупной суммы, и одну крупную купюру никогда не разменивать, откладывайте, копите, и заведите себе в доме «красный угол», где вы будете сами настраивать, где у вас будет место «сборки», где можно зажечь свечу, медитировать и молить, от планов надо переходить к действиям, само-настраиваться и дальше уже держать шаг,  и преуспевать в осуществлении своих задумок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто его открыть.
Доброе время суток !
Вам нужно обеспечить гармоничное взаимодействие с финансовым эгрегором. Тогда денежный канал работает на максимуме возможностей, и поток энергии в нем циркулирует беспрепятственно.
Добрый вечер! Для начала нужно обеспечить правильные траты и не разбрасываться деньгами… второе нужно почистить денежный канал
Проработать блокировки
Выбрать специалиста, который это может  сделать и отрыть.
Выбрать эксперта, который поможет вам открыть данный поток.
Доброго времени суток Елена.
Снизу третья Чакра, эта чакра Манипура, отвечающяя за денежный поток у человека. Как мы видим у Вас на Вашей Манипуре сидит Дама Трефовая. То есть всё нормально у Вас с данной чакрой. Никаких проблем. Есть некая женьщина (может мать, может родственница, может сотрудница) через которую у Вас идёт поток денег, кооторая покровительствует, скажем так, данной вашей чакре.
Но если, всё же, Вы желаете увеличить свой финансовый доход, Вам необходимо выбрать Эксперта, кому можете доверять, и сделать ритуал на привлечение денег в вашу жизнь, привлечение больше денег.

Выбрать эксперта.Проконсультироваться.
Доброй ночи, Елена.  То, что Вы можете сделать со своей стороны, не прибегая к специалистам:
1. Не говорите фразы ' у меня нет денег, ' мало денег и подобные
2. Относитесь к деньгам с уважением,  купюры должны быть разложены в кошельке по возрастанию,  не мятые
3.  Получив деньги — не отдавайте и не тратьте сразу, пусть переночуют в кошельке
4.  Прорабатывайте сами чакры, Муладхару, Аджну
5. Можете на дверных проемах начертить рунические ставы благополучия, а также такой став поместить в кошелёк.
6. Помогайте бедным,  будет возвращаться  сторицей
7. Избегайте негатива в Вашу сторону

эксперт вам сможет помочь… сами не откроете его…
Здравствуйте! У вас стоит блок на денежном канале,  обратитесь к любому специалисту,  вам его откроют.
Вам нужно заказать работу у эксперта.Работа проводится по фото.
Почистить чакры.
Здравствуйте!
Видно, что деньги могут приходить, но тут же улетают.Но больше как улетают, не задерживаются.И может и мало приходят.проблемы можно сказать, что есть.От этого могут быть проблемы в психологическом плане-грусть и так далее.
Что сделать? Сужение контактов мне идет-убрать из общения деструктив, такженегативно влияющих людей.Стать менее конфликтной, и внешне и внутренне.Может скажите я и так добрая, но это может быть только как внешне, а внутри вы реагируете болезненно, в том числе на нехватку денег.Нужно поработать с блоками в отношении денег.Также нужно сделать приоритеты в покупках-регулировать.Но и позволять себе женские шалости.То есть золотая середина, и радость к тому что есть у вас в наличии денег.
Совет еще-
Конфликт происходит внутри человека, и до тех пор, пока он не разрешится внутри, он не разрешится нигде.нужно настраивать себя, поток найдет к вам вход.

Нужно обряд сделать.
Конкретно вам в вашей ситуации нужно прислушиваться к подсказками собственной интуиции в процессе работы. Еще, вам нужно любить то, чем вы занимаетесь. Вас должен радовать процесс зарабатывания денег. Чтобы открыть свой денежный поток вам также нужно думать о себе без негатива, будьте с собой более мягкой, а не строгой.
Здравствуйте. Понять нужно сначала, есть ли там что открывать. Обратитесь к нормальному астрологу, чтобы посмотрел, что с финансами в карте рождения, какой потенциал в этой сфере.
Ваш  денежный поток  отрывается  партнером. Не обязательно, чтобы он был богат. Просто  карта денег  идет благодаря наличию партнера.  Вот здесь  нужно правильно   его «приоьрести»
Здравствуйте. У вас всегда были те или иные  трудности с финансовым потоком, но вам его еще и прикрыли. Вы доверчивый человек и был момент, когда доверились и дали деньги не тому человеку. Чистка, открытие потока и гармонизация. Тогда все стабилизируется более-менее. Всех вам благ.
Снять магию с Вас кто делает.
Здравствуйте! Обратитесь к духам рода. Кто то на Вас очень обижен.
Здравствуйте! Надо прорабатывать соответствующий канал, в целом повышать энергетику, тогда денежный канал начнет Вам помогать притягивать финансовое процветание.
Здравствуйте!
В плане разговоров о деньгах с людьми, избегать открытости, придерживаться принципа умеренности во всем- в том числе и в тратах, тщательно продумывать их, не давать денег в долг, беречь и свои личные энергетические ресурсы- разумно чередовать работу с очень сбалансированным отдыхом. Мыслить из изобилия, а не из нехватки, строить планы на какие-то покупки и приобретения, причем с указанием сроков. Выбрать себе Божество, к которому у вас наиболее лежит душа, которому будете молиться, приносить дары, просить о благополучии в этой сфере, и благодарить за каждый приход средств.
Доброго.

Расхламите места своего обитания и выбросьте все лишнее из своей жизни. Начните с вещей. Чтобы открыть поток материального высшей энергии, т.е — денег, нужно освободить и обновить поток низшего материального, т.е — вещей. Вы должны быть в гармонии и чистоте, с местами, где находитесь чаще всего — дом, работа.
Имейте четкое представление о том, для чего вам деньги, сколько и в какой срок вы хотите их получить.
Вселенная вселенной, а ваше дело — помочь ей в достижении желаемого для вас результата, сами собой финансы, конечно же, с неба не упадут.
А все советы из разряда — аккуратнее с деньгами, ведите учет, и прочее, имеют место быть, когда поток уже налажен.

Удачи.
Обратится к хорошему эксперту, читать молитвы, сходить в церковь.
Вам нужно очиститься от негатива который закрывает его.
💚 Здравствуйте!
Поток мало открыть. Его нужно еще поддерживать в таком состоянии. Для этого нужны определенные навыки, которым Вас можно обучить.
Здравствуйте
Видно он открыт и функционирует-стабильно, у вас есть возможность тратить средства на что-то свое, для себя/платные вопросы, магические работы и др, деньги приходят и уходят/.
Можно самостоятельно улучшить денежный поток-сократив траты, сохранять и приумножать то, что есть в наличии, не теряя средства в пустоту.
Прежде всего — позволить себе иметь много денег, именно не хотеть,
не желать, а позволить.Я Себе — Позволяю. Я — Заслуживаю.

Не бояться разумно рисковать и не упускать возможность начинать все с чистого листа, т.е. все сначала, и главное - не цепляться за материальные ценности.
Нарисовать руны
Здравствуйте! Можно привлечь в вашу жизнь материальное благо специальным ритуалом!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!