Можно ли продолжать прием боровой матки на ранних сроках беременности, если беременность наступила на фоне ее приема в течение месяца? - вопрос №4383066

Если да, то до каких пор принимать? Не повредит ли это плоду? Не рискованно ли резкое прекращение приема? В прошлую беременность пила Дюфастон (гормоны не сдавала, назначили просто так, был тонус, у меня склонность к тонусу).