Т.к. я ищу новую работу Я загадал сон, чтобы мне что-то приснилось про новую работу: снится мне сон, где я стою, хожу по какой-то (высотке внутри здания) когда я смотрел в окна, то там был рассвет. - вопрос №4384303

Окна были стеклянными. у меня есть два работодателя ( две женщины) мб это как начальница и помощница и ещё один сотрудник, но он был странный.( ноги какие-то через чур волосатые внизу, у него не было ботинок и не похожи пальцы на человеческие, а больше как у мишки) я что-то смотрел и делал за компьютером параллельно мог куда-то ходить. Когда я поднимался с компьютера, там селевой стороны была какой то выход из помещения без двери, я туда пошёл, а там лежало на разделочном столе какое-то животное, но это не мясокомбинат вроде, я слева были такие же здания как на «острове мечты» (русский Диснейленд) то ли корова уже без кожи, то ли кобыла и он разрезал мясо ставил на какое-то место и как будто бездомные либо люди которые плохо одеты брали это мясо и кушали. Дальше я взял себе мясо от этого животного отрезал большой кусок, поел немного и оставил его там. Дальше этот работник отрезает большую ногу с копытом, я сидя за компьютером это понимаю и иду к нему и забираю свой кусок мяса который там лежал (потому что он мне был неприятен) В конце сна Начальница сидит перед мной в очках, волосы у неё были в пучке, блондинистые, на вид ей лет 35-40.Я её взял и поцеловал в щёчку, она улыбнулась и потом мы дальше стали работать. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?
2 ответа

Ответы

Добра и здравия, сон ваш указывает на то что вам стоит быть осмотрительней, сон говорить о том что в вашем поиске работы может помешать заболевание.
Здравствуйте!
Вы найдёте хорошую, высоко оплачиваемую работу.
Всех благ!