Помогите узнать: стоит ли открывать свое дело? - вопрос №438491

Дорогие эксперты! Хочу попросить Вашей помощи, устала от нищей жизни от зарплаты до зарплаты (впритык или с долгами), хочу попробовать свои силы в бизнесе. Так вот вопрос — в чем мне лучше себя попробовать?! Получится ли удачным это начинание? Светлана 11.11.1976, место рождения Краснодарский край, ст.Динская, время 12-30. Спасибо заранее.

У вас будет сильная перемена в вашей жизни и то что вы хотите сделать — зто произойдет не зависимо от вашего желания. С уважением А.В.

25.10.12

Сейчас у вас не очень удачное время для начинаний в бизнесе. Не инвестиций, ни возможностей, которые принесли бы прибыль нет. Лучше дождаться более подходящего времени, и более детально изучить данный вопрос.

25.10.12

Здравствуйте Светлана!

Вам действительно стоит попробовать, учитывая проблемы в личной жизни и возможное расставание в будущем...

Как бы не банально звучало, но Вам в большей степени импонирует торговля(продукты питания, посуда, хозтовары, прямые продажи), если пойдете до конца, с минимальными вложениями, без больших займов, то сможете добиться постепенно значительного успеха. Со временем появится новый дом и машина. Но прежде всего, обязательно нужно исправить проблемы энергетические и родовые.

Обращайтесь в чат — помогу...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

25.10.12

Светлана, нет смысла начинать свое дело, не избавившись от кармы бедности. Освободите себя для постоянного притока денег. А потом уже не важно будет, откуда вы будете получать их. Обращайтесь в личку для более детального общения. 

25.10.12

Здравствуйте, Светлана!

По дате рождения Вы вполне можете заниматься бизнесом. Но что-то Вам мешает.

Это надо смотреть по свежему фото в полный рост.

С уважением, Надежда.

25.10.12

Здравствуйте. Скажу коротко: СТОИТ… ВЫ сможете главное стремление и терпение… Удачи вам!!!

25.10.12
Светлана здравствуйте. Начинать бизнес НУЖНО и МОЖНО. Но как правильно сказали эксперты, что для начала Вам требуетеся немного себя «подлатать». Что бы не свалиться еще ниже. Обращайтесь в чат, расскажу, помогу и настрою.Платно и вполне доступно.
29.10.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store