Сон с пятницы на субботу с 2.07-3.07 - вопрос №4385360

Во сне я видела родную сестру парня к которому я я испытываю симпатию., влечение (в реальной жизни я ее не видела, только фото) Она была очень приветлива со мной и рассказывала о чувствах своего брата ко мне. Что каждое его слово которое мне адресовано является намеком, просто я не понимаю. А прямо он мне не решается сказать. Предлагала мне сказать ему, что я к нему чувствую (открыться самой) Была она очень напористой. Говорила, что моими признаниями все изменится.
К чему мне приснился этот сон?
...
Я очень часто вижу в своих снах этого парня, хоть мы и не близки. Так же вижу его семью маму, сестру… его дом, хоть и в реальной жизни их никогда не видела.

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы призываете себе в помощь, его близких и хотите, что бы вам дали совет, как заполучить его. И совет, что подсказывает вам ваша интуиция — это проявить инициативу. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что, родственники, этого парня, переживают за его личную жизнь, желая ему, счастья и любви. Вам самой нужно сделать первый шаг к сближению. Между Вами могут быть хорошие прочные отношения… Добрых Снов!