Я скучаю по временам, когда у нас с мамой были хорошие отношения. Сейчас же у нас каждый день ссоры, мама ходит раздраженная и постоянно срывается. - вопрос №4385461

Когда я пытаюсь с ней спокойно поговорить и выяснить ситуацию, она начинает кричать, меня это очень сильно задевает. Она запрещает мне гулять, общаться с друзьями(говорит, что они уже пьют и курят и я не должна с ними общаться, поэтому и не отпускает гулять) говорит что родила меня не для того чтобы я прохлаждалась. Пожалуйста подскажите что мне делать я уже устала от всего этого.

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Но на этом  сайте по правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу по месту учебы или жительства.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
03.07.21
Эксперт месяца

Здравствуйте, Кристина! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
8 800 25 000 15
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…

 

03.07.21
А лет вам?
03.07.21

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
2 ответа
12.05.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
16.06.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store