Моя ли он судьба - вопрос №438561

Здравствуйте меня зовут Юлия я родилась 07.01.1984 г. мой избранник Валентин родился 16.11.1979г. Хочу знать моя ли он судьба.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия… ваш союз возможен и будет удачен… если вы не много смягчите свой характер по отношению к нему… а так вы идеально подходите друг другу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.

Ваш союз возможен, у вас двоих есть чувства друг к другу.Но у вас есть доля неуверенности.

С уважением, Галина.

Юлия, пришлите ваши фото для диагностики ситуации.

Да, все об этом говорит, но есть один нюанс… с уважением А.В.

Здравствуйте! Ну, судьба- это громко сказано… И у вас, и у него разные представления об идеальном партнере… Но шанс построить отношения есть.Правда, вам придется отдать ему главенствующую роль и не подавлять..

Удачи!

Добрый вечер!  Есть нерешительность в  отношениях, но несмотря на это вы вместе начнёте строить свою совместную жизнь  и в этом вам будет сопутствовать удача. Счастья Вам!

Так, Вас я увидел, теперь мне необходимо получить ЕГО фото..

Не считаю, Что Вам следует пересматривать все кандитары таким образом. Лучше просить определенного практика, просмотреть именно Вашу Судьбу во всех тонкостях. А потом у Вас будет право выбора.

@ SOFIA CHERNAYA