пропала строка статуса (верхняя с аккум и блабла...) на андроид 6.0. как вернуть??? - вопрос №4385744

пропала строка статуса (верхняя с аккум и блабла...) на андроид 6.0. как вернуть???

еще один симптом… в других приложениях при скроле вниз верхняя строка тоже уходит за грань верхнюю…

Ответы

Зайдите в настройки активируйте бла бла и будет бла бла со всеми бла бла

Глеб Черняк