Обстоятельства? - вопрос №438579

Здраствуй Уважаемые эксперты! У меня за последние 20 лет в квартире было уже два пожара, постоянно последнее время пропадает золото, не знаю что и думать уже можеть порча или просто жизненные обстоятельства! Лариса 27.07.1969 г.р.Спасибо большое что ответили!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

однозначно чтойто явно не в порядке,  надо б хот оберегом обзавестись домашним пожерателем зла например

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О, а минусок вам шустро влепил ктото из предыдущих, кого вы не услышали)))