быть или не быть? - вопрос №438635

05.09.1974 7.00 Москва, решила кардинально поменять свою жизнь, уехать в другую страну, там есть возможность построить бизнес с нуля.  Здесь ничего не держит, работы в данный момент нет, дети выросли. А там есть перспективы и интересные люди. Даже язык выучила. И для переезда попросила людей, которым много помогала, деньги в долг. Без этого не хватит средств на то, чтобы начатьвсе с нуля. Но все пообещали, но никто не помог. Менять ли цели, отказаться от задуманного, или ждать обещанного.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый день. Цель менять не стоит. Вероятно просто нужно взвесить другие способы займа. А с людьми поговорить в открытую и выяснить ху из ху.