2 года назад я гадала на бумаге, которую сжигаем и смотрим тени. Вышли скалы, много, голые, редкие деревья, с трудом Выросшие на них…в углу картинки девушка и над ней склонившееся, смотрящее ей в - вопрос №4386641

600 p
ей в глаза, в глаза, в которых не было страха, от неё тепло в этом мрачном месте, чудовище. Как в той истории. Я видела в ней решимость и нежность, горячее сердце. Забрела в такие края, мрачные, пугающие. Спасибо. Обычно картинки более реалистичные бывают. Ту я запомнила, врезалась в память
Елена 24.12.1982 в 23:40

Дополнение автора от 04.07.21 13:19:25
Красавица и чудовище. Маленькая и решительная, огромный, тяжело дышащий на неё
04.07.21
13 ответов

Ответы

Эксперт месяца
Ваше гадание показало Вам Ваши сложные пути, по которым шли всю жизнь до настоящего времени. И вот теперь настало время перемен, неожиданных и решительных, о чем Вам тоже было показано.Нежное существо, сопровождающее Вас на пути гадания, -это Ваш покровитель, своим взглядом показывающий, что ему Вы можете довериться в полной мере.
04.07.21
Здравствуйте! Гадание говорило о Вашем внутреннем состоянии на тот момент, которое уже во многом поменялось. Вы очень творческий человек, страстный, решительный и легко можете справиться с любыми проблемами и препятствиями.
04.07.21
Это к тому, что в вашей жизни начнут происходить перемены которые касаются благополучия. Придут к вам деньги.
04.07.21
Ваше подсознание настолько разное  и  реалистичное, что может вам показать скрытые ваши дороги, которые вы  еще не прошли ., и что вам  идет впереди, мужчину, который заколдован, и встреча у вас  с ним идет впереди, за   которого  вам придется бороться, как в той  истории.
04.07.21
Все свои сложности преодолеете, и вот и ваше сердце разгорится от любви.

Всего Вам светлого во Вселенной!
04.07.21
К поездке
04.07.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Ваше гадание говорит о том, что, появится, скоро, покровитель и защитник. Будет он, откуда-то,  издалека (из далеких краев), полюбит Вас и, станет Вашим избранником. Узнаете его, когда разговор зайдет о его родине, в которой присутствуют горы и редкие леса… И сам он будет, человеком крупного телосложения, с большим и добрым сердцем. Всех Благ Вам!
04.07.21
Закончится черная полоса и начнется белая в жизни.
04.07.21
Доброго.

Ваша жизнь — борьба. За себя, за мечту, за любовь. Все нужно взращивать, все взвешивать. Все встречаете и будете встречать с храбростью и раскрытым сердцем, в хорошем смысле этого слова. Раскрытое сердце, горящее, но не обжигающим пламенем. Кто-то очень сильно это в вас оценит. Человеческое, светлое, среди всего этого захудалого, темного. Кого-то вам придется излечивать и выводить из леса. Возможно, на момент встречи с важным человеком — вы окажетесь сильнее и цельнее, чем он, именно в данный конкретный отрезок времени.

Удачи.
04.07.21
Всё довольно прямолинейно, горы это ваш путь и преграды на нём.
Деревья это ваша сила и уверенность в себе, желание добиться большего.
Чудовище это сомнения, враг, негативная энергия которая пытается вас поглотить.

«Ваш путь будет довольно долгим но принесёт вам всё что вы желаете так страстно, любовь, признание и деньги.
05.07.21
Добрый день!
Сон Вам показал интересную особенность. Вы способны зайти туда, куда многие побоятся, в попытках узнать мир. Вы способны рассмотреть в неприглядных вещах подлинную суть и понять что с этим  делать. Настоящую красоту снаружи можно увидеть если иметь ее внутри. Внутри Вас она есть. И Ваш сон тому подтверждение. Скоро Вы встретите мужчину, в котором сможете рассмотреть подлинное содержание. Другие будут считать его черствым и закрытым человеком. И только Вы сможете увидеть красоту его души. Это будет настоящая и взаимная любовь!
05.07.21
Здравствуйте, к глобальным переменам в Вашей жизни, необходимости выходить из зоны комфорта во имя лучшей судьбы.
07.07.21

Здравствуйте, прелестное создание! Есть риск в душе, хочется узнать многое, смотреть мир своими любопытными глазами. Вы не такая, как все, индивидуальная личность среди одинаковой массы, словно свечка в океане, которую пытаются затушить и не дают раскрыться. Сон недалек от реальности, Ваша натура видит то, что другой не сможет понять и разглядеть. Вы настоящий борец с трудностями и преградами, за которыми дивный сад и крепкое, заботливое плечо.

09.07.21

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ведунья Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store