2 года назад я гадала на бумаге, которую сжигаем и смотрим тени. Вышли скалы, много, голые, редкие деревья, с трудом Выросшие на них…в углу картинки девушка и над ней склонившееся, смотрящее ей в - вопрос №4386641

600 p
ей в глаза, в глаза, в которых не было страха, от неё тепло в этом мрачном месте, чудовище. Как в той истории. Я видела в ней решимость и нежность, горячее сердце. Забрела в такие края, мрачные, пугающие. Спасибо. Обычно картинки более реалистичные бывают. Ту я запомнила, врезалась в память
Елена 24.12.1982 в 23:40

Дополнение автора от 04.07.21 13:19:25
Красавица и чудовище. Маленькая и решительная, огромный, тяжело дышащий на неё
13 ответов

Ответы

Ваше гадание показало Вам Ваши сложные пути, по которым шли всю жизнь до настоящего времени. И вот теперь настало время перемен, неожиданных и решительных, о чем Вам тоже было показано.Нежное существо, сопровождающее Вас на пути гадания, -это Ваш покровитель, своим взглядом показывающий, что ему Вы можете довериться в полной мере.
Здравствуйте! Гадание говорило о Вашем внутреннем состоянии на тот момент, которое уже во многом поменялось. Вы очень творческий человек, страстный, решительный и легко можете справиться с любыми проблемами и препятствиями.
Это к тому, что в вашей жизни начнут происходить перемены которые касаются благополучия. Придут к вам деньги.
Ваше подсознание настолько разное  и  реалистичное, что может вам показать скрытые ваши дороги, которые вы  еще не прошли ., и что вам  идет впереди, мужчину, который заколдован, и встреча у вас  с ним идет впереди, за   которого  вам придется бороться, как в той  истории.
Все свои сложности преодолеете, и вот и ваше сердце разгорится от любви.

Всего Вам светлого во Вселенной!
К поездке
Здравствуйте!  Ваше гадание говорит о том, что, появится, скоро, покровитель и защитник. Будет он, откуда-то,  издалека (из далеких краев), полюбит Вас и, станет Вашим избранником. Узнаете его, когда разговор зайдет о его родине, в которой присутствуют горы и редкие леса… И сам он будет, человеком крупного телосложения, с большим и добрым сердцем. Всех Благ Вам!
Закончится черная полоса и начнется белая в жизни.
Доброго.

Ваша жизнь — борьба. За себя, за мечту, за любовь. Все нужно взращивать, все взвешивать. Все встречаете и будете встречать с храбростью и раскрытым сердцем, в хорошем смысле этого слова. Раскрытое сердце, горящее, но не обжигающим пламенем. Кто-то очень сильно это в вас оценит. Человеческое, светлое, среди всего этого захудалого, темного. Кого-то вам придется излечивать и выводить из леса. Возможно, на момент встречи с важным человеком — вы окажетесь сильнее и цельнее, чем он, именно в данный конкретный отрезок времени.

Удачи.
Всё довольно прямолинейно, горы это ваш путь и преграды на нём.
Деревья это ваша сила и уверенность в себе, желание добиться большего.
Чудовище это сомнения, враг, негативная энергия которая пытается вас поглотить.

«Ваш путь будет довольно долгим но принесёт вам всё что вы желаете так страстно, любовь, признание и деньги.
Добрый день!
Сон Вам показал интересную особенность. Вы способны зайти туда, куда многие побоятся, в попытках узнать мир. Вы способны рассмотреть в неприглядных вещах подлинную суть и понять что с этим  делать. Настоящую красоту снаружи можно увидеть если иметь ее внутри. Внутри Вас она есть. И Ваш сон тому подтверждение. Скоро Вы встретите мужчину, в котором сможете рассмотреть подлинное содержание. Другие будут считать его черствым и закрытым человеком. И только Вы сможете увидеть красоту его души. Это будет настоящая и взаимная любовь!
Здравствуйте, к глобальным переменам в Вашей жизни, необходимости выходить из зоны комфорта во имя лучшей судьбы.

Здравствуйте, прелестное создание! Есть риск в душе, хочется узнать многое, смотреть мир своими любопытными глазами. Вы не такая, как все, индивидуальная личность среди одинаковой массы, словно свечка в океане, которую пытаются затушить и не дают раскрыться. Сон недалек от реальности, Ваша натура видит то, что другой не сможет понять и разглядеть. Вы настоящий борец с трудностями и преградами, за которыми дивный сад и крепкое, заботливое плечо.