Здравствуйте. Часто радуюсь за знакомых, которые выкладывают фото со своими спутниками в социальных сетях. Но тут наткнулась на статью, что не все так безоблачно в семейной жизни у таких пар. Неужели - вопрос №4387402

на самом деле совместные фото ни о чем не говорят или наоборот говорят о каких то проблемах в отношениях в паре? Спасибо
Вопрос задан анонимно
04.07.21
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 
Все это происходит так:
Пара на прогулке, в поездке, на отдыхе или на фотосессии в хорошем настроении, хочется зафиксировать. Но это сегодня! Ведь у нас бывает разное настроение, завтра оно может измениться. 
Если на фото мы получились веселыми и счастливыми, конечно это не говорит о том, что наша жизнь легка и беззаботна, верно?
Ну а без проблем в отношениях никто не живёт. Сложности часть отношений, так же, как и часть жизни любого человека.
Идеальных пар не существует, так же, как и идеальных людей. Потому, утром пара может выложить шикарные фото, а вечером даже расстаться. Ведь фото, это всего лишь миг, кадр из жизни!
05.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, это категорически не так.
04.07.21
Здравствуйте!
Нет, проблемные вопросы есть у всех пар, даже если на фото или на первый взгляд кажется все иначе и безоблачно. Всем хочется выглядеть красиво и быть на высоте на фото. Но это только одна сторона медали, вторая реальная далека от идеала…
05.07.21
Доброе утро, 
постарайтесь подумать, почему вы хотите найти червоточину в других отношениях? И почему вас интересуют другие отношения, может радость эта поддельная. Мудрости вам.
05.07.21
                                                     Здравствуйте!
Совместное фото пары говорит о том, что захотелось завпечатлить  какой-то момент жизни и не совсем обязательно оно должно о проблемах  и невзгодах говорить.  Это память о каком-то моменте , может и важном для кого-то из них.
05.07.21
Здравствуйте!
По-разному бывает.
Иногда люди просто хотят поделиться чем-то интересным и приятным, а иногда делают вид на публику, что у них все замечательно, хотя это не так.
Все очень индивидуально.
05.07.21
Эксперт месяца
Здравствуйте! Нет взаимосвязи между тем, что если люди выкладывают совместные фото, то у них обязательно есть проблемы в отношения. А если не публикуют, то проблем нет. Это всё зависит от самих людей — причины, по которым они делятся этими фото, кто-то пытается показать картинку красивую, кто-то убедить и себя, что всё в порядке, кто-то просто счастлив!
05.07.21
Если задаться целью, то недостатки, сложности можно найти в любой паре, независимо от того выкладывают ли они на всеобщее обозрение свои фото. Мы же люди и у каждого из нас есть плюсы и минусы. Отношения предполагают то, что люди в случае споров ищут компромиссы, решения. Наивно полагать, что есть такие пары, что где разногласий нет совсем. Просто кто-то их решает, а кто-то не хочет этого делать. Абулут ли они при этом или не будут выкладывать фото в соцсети, не важно.
05.07.21
Здравствуйте. Скорее, все может быть не однозначно. Каждый может выкладывать фото по разному. Кто чтобы показать что он гордится своей парой. Кто чтобы знали что он она не одиноки. И счастливы. И у них все хорошо. Чтобы показать свой статус социальный например. И подчеркнуть что есть отношения.
05.07.21

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store