Здравствуйте. Часто радуюсь за знакомых, которые выкладывают фото со своими спутниками в социальных сетях. Но тут наткнулась на статью, что не все так безоблачно в семейной жизни у таких пар. Неужели - вопрос №4387402

на самом деле совместные фото ни о чем не говорят или наоборот говорят о каких то проблемах в отношениях в паре? Спасибо
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все это происходит так:
Пара на прогулке, в поездке, на отдыхе или на фотосессии в хорошем настроении, хочется зафиксировать. Но это сегодня! Ведь у нас бывает разное настроение, завтра оно может измениться.
Если на фото мы получились веселыми и счастливыми, конечно это не говорит о том, что наша жизнь легка и беззаботна, верно?
Ну а без проблем в отношениях никто не живёт. Сложности часть отношений, так же, как и часть жизни любого человека.
Идеальных пар не существует, так же, как и идеальных людей. Потому, утром пара может выложить шикарные фото, а вечером даже расстаться. Ведь фото, это всего лишь миг, кадр из жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, это категорически не так.
Здравствуйте!
Нет, проблемные вопросы есть у всех пар, даже если на фото или на первый взгляд кажется все иначе и безоблачно. Всем хочется выглядеть красиво и быть на высоте на фото. Но это только одна сторона медали, вторая реальная далека от идеала…
Доброе утро,
постарайтесь подумать, почему вы хотите найти червоточину в других отношениях? И почему вас интересуют другие отношения, может радость эта поддельная. Мудрости вам.
                                                     Здравствуйте!
Совместное фото пары говорит о том, что захотелось завпечатлить  какой-то момент жизни и не совсем обязательно оно должно о проблемах  и невзгодах говорить.  Это память о каком-то моменте , может и важном для кого-то из них.
Здравствуйте!
По-разному бывает.
Иногда люди просто хотят поделиться чем-то интересным и приятным, а иногда делают вид на публику, что у них все замечательно, хотя это не так.
Все очень индивидуально.
Здравствуйте! Нет взаимосвязи между тем, что если люди выкладывают совместные фото, то у них обязательно есть проблемы в отношения. А если не публикуют, то проблем нет. Это всё зависит от самих людей — причины, по которым они делятся этими фото, кто-то пытается показать картинку красивую, кто-то убедить и себя, что всё в порядке, кто-то просто счастлив!
Если задаться целью, то недостатки, сложности можно найти в любой паре, независимо от того выкладывают ли они на всеобщее обозрение свои фото. Мы же люди и у каждого из нас есть плюсы и минусы. Отношения предполагают то, что люди в случае споров ищут компромиссы, решения. Наивно полагать, что есть такие пары, что где разногласий нет совсем. Просто кто-то их решает, а кто-то не хочет этого делать. Абулут ли они при этом или не будут выкладывать фото в соцсети, не важно.
Здравствуйте. Скорее, все может быть не однозначно. Каждый может выкладывать фото по разному. Кто чтобы показать что он гордится своей парой. Кто чтобы знали что он она не одиноки. И счастливы. И у них все хорошо. Чтобы показать свой статус социальный например. И подчеркнуть что есть отношения.