Необыкновенная встреча - вопрос №438849

Уважаемые, эксперты! Я долгое время была одна в плане серьезных отношений и вот в этом году 13 октября я на Покров День, т.е. на следующий 14.10.2012г. попросила Бога послать мне будущего мужа. И вот на следующий день, вечером,14 октября, я идя на встречу к другу, совсем случайно знакомлюсь с приятным мужчиной. По сей день мы вместе(не смотря на то, чтопрошло совсем мало времени), но меня к нему как-то особенно тянет, как к родной душе(так меня не тянула ни к кому еще никогда). Хочется знать: Он ли моя судьба? Странно, что это знакомство произошло именно на Покров День. Мои данные: Виктория 2.05.1991 г.Краснодар(род.около 10 утра). Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория.

То что вы уже готовы к счастью это очевидно и будете счастливы до 48 лет.Но чтобы узнать, тот ли это мужчина, нужно как минимум его дата и место рождения.

С уважением, Галина.

Это называется ВЫМОЛИЛИ и Вас услышали. Теперь от Вас будет зависить будущее в паре.