Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Можем ли мы обменять цифровой фотоаппарат ? - вопрос №438925

Добрый вечер подскажите пожалуйста. Мы приобрели цифровой фотоаппарат, он еще на гарантии, перестала открываться вспышка, на дисплее высвечивается ошибка, МОЖЕМ ли мы поменять ЦФ на такую же модель в магазине? (на ремонт никогда сдан не был ) На данный момент написали претензию в магазин ждем ответа.

Ответы

Поменять можете, если только в фотоаппарате имеется производственный брак. Не исключено, что продавец захочет провести эксперизу, и, если экспертиза усановит, что недостаток выявился из-за заводского брака, то обменяете.