Меня преследует целый ряд неудач в материальном плане - вопрос №438941

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, дата рождения 06.01.1986, родилась в Краснодарском крае в 9:30 утра. В последнее время на меня обрушился поток невезения, особенно в материальном плане. Куда бы я не устроилась работать, везде меня обманывают, не платят обещанную сумму, мы пытаемся продать домовладение и тоже ничего не получается, при чем покупатели находятся, но потом по каким то необъяснимым причинам впоследний момент отказываются от покупки. Сейчас наша семья катастрофически нуждается в деньгах, а заработать вообще никак не получается. Я уже отчаялась и не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста, подскажите в чем причина моих неудач. Заранее огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Вас жизнь не баловала с самого рождения.Не подкидывала подарков.Все приходилось завоевывать немалым трудом.Ваше везение начнется с февраля 2014 года и больших высот как в личном плане, так и в материальном, достигните к 36-и годам.Но удержаться на такой высоте будет очень сложно.

С уважением, Галина.

Ольга, рядом легла карта негатива. Напишите мне в чат.скажу что сделать.