Здравствуйте. Сегодня приснился сон, во сне увидела отца, он пришёл домой сам, на своих ногах. У папы рак и уже отнялись ноги. Обычно сны я или не вижу или не запоминаю,а тут видела все как на яву. - вопрос №4389528

Очень чётко. А теперь весь вечер как будто предчувствие какое то. Только не могу понять к хорошему или плохому. Что может значить мой сон? Папа поправится?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отец будет жить. Отцу сейчас нужна поддержка моральная, вспоминая смешные моменты в его жизни.
Этот сон к его скорому уходу, как ни печально.
Не хочется огорчать, но во сне все наоборот-к сожалению, он уже не сможет прийти сам домой