Добрый день! Вопрос интересный. Я сам обладаю некоторыми данными, но могу смотреть только другим, с собой не получается. Только если уже по мне кто то «проходится», тогда чувствую и вижу во сне этого - вопрос №4389653

1500 p
человека и что он пытается сделать. Итак сам вопрос. Уже на протяжении больше года, не могу познакомиться и завязать отношения ни с одной девушкой. Ни красивой, ни страшной, вообще никак. Последнее время уже дошло до абсурда, мне даже не отвечают, как будто меня нет вообще. Мне просто очень интересно мнение профессионалов, сколько это будет продолжаться и что это вообще такое? До этого никогда с этим не было проблем. Фото сделано только что.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу на вас негатива и каких-то порч. Что же это такое — здесь выпала карта ангела-хранителя, вероятно вас хотят оградить Высшие Силы от неправильных поступков и сейчас не время для изменений в личной жизни, возможно вам нужно обратить внимание на те вещи, на которые закрываете глаза и после этого начнет развиваться ваша личная жизнь. По картам я вижу, что это просто такой период у вас и он не от Дьявола, а от карты Умеренность и Повешенный. Единственный негатив который я вижу на вас, так это ваши личные переживания, мысли и упадок сил, энергии по этим вопросам. Карты дают благоприятный прогноз для вас до конца этого года — у вас по прогнозу любовное свидание, в вашей жизни появится девушка Королева Мечей.
Вы сможете построить семейные отношения и будет гражданский брак — 10 чаш и 10 пентаклей. Однако, все начнется с легких отношений по 3 чаш. Но, будет развиваться по 8 пентаклей. По 3 пентаклей будут общие дела, обязательства, взаимопомощь, поддержка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть негатив, при чем вы психологически очень страдаете.
Люди с Даром имеют такую особенность-быть закрытым для других. Для Вас это временное неудобство, те, кто Вам помогает вИдеть, тот поможет и стать видимым. Вопрос полугода-года.
Здравствуйте, романтические отношения вас ждут впереди, до конца года- будет выбор в отношениях у вас. Отношения  перейдут на новый более высокий уровень, между вами будут не только чувства, но и кармическая связь. В финансовом плане вас ждут перспективы.Скоро у вас все наладится, не переживайте.Всех благ!
Добрый вечер. Это не связано с магическим влиянием, его на Вас небыло. Вы вступили в неблагоприятный период, когда закрыт канал отношений и брака. Именно поэтому случаются вот подобные казусы в Вашей жизни.
Ситуация полностью нормализуется через 2 года.
Удачи Вам и всех благ
Проблемы в вас самом, если просматриваете других, то это нужно делать со знанием и осторожно., чтобы случаем на себя не перетянуть негатив, и тем самым закрыть дорогу  самому  себе.И еще, если вы имеете спосоности от вашего рождения, как видно ., вам  простая девушка не подойдет, только избранная.
у кого есть дар и способности к эзотерике, те жертвуют своим личным  счастьем… вам нужно ставить защиту и тогда у вас в личном произойдут благоприятные перемены…
Добрый вечер
Сразу скажу, на негатив я Вас не смотрела, но по описанным Вами симптомам, очень похоже на сделанную порчу «на одиночество».
На Вас негатив
Это для вас запущен процесс передышки (перерыв в отношениях и бездействие). Наслаждайтесь этим моментом свободы и бойтесь своих желаний. На пороге у вас отношения, которые выбьют почву у вас из под ног.
Добра и здравия ,
негатива, порчи, всяких магических воздействия я не увидела, особенно на одиночество, ваша энергетика сама отталкивает людей, даже можно сказать закрывает вас от тех с  которыми вы не построите отношения, что бы вы  не тратили свое время, пока вы встретите своего человека. Вам через какое то время  очень сильно пригодятся силы.
По ощущениям — у вас помощник имеется на низких частотах.
Если бывает ни с того ни с сего озноб, мурашки по коже, холодный пот — то даже не сомневайтесь. Это сильно отражается на взаимоотношениях и не только с девушками…
Добрый  вечер  Филипп ,  люди с даром  о себе    редко получают информацию о себе  ,  а так как ваша  психическая сила   сконцентрирована  не на вас, а на людей   ,   поэтому вы не можете     раскрыться  к  девушкам, они вас видят     не интересным , не понимая    кто вы есть на самом деле.Практически  все  сильные  эзотерики , одиноки  ,  они   отдают себя, а не получают   (  любовь ,    общение  с   близким   родним человеком )   Или учитесь     быть  магом или  живите личной жизнью — половинчатое  состояние не даст успеха ни там ни тут. Будут  у  вас отношения — но не     на всю жизнь .   Вы   всё равно вернётесь в изотерику -   от дара отказаться невозможно.
Здравствуйте! Способности — есть, но как только вы устроите личную жизнь, прекратите их развивать, а развивать их нужно, уж точно — не бросать. Все мастера проходят период, когда меняется их жизнь. Вы хотите изменений, но без принятия вами твердого решения что именно вы хотите, это — не получится, вы сами застряли в ситуации. Разберитесь в себе. Рядом с вами будет позже очень качественная женщина.
Филипп, поскольку вы крайне высоко цените дружбу, вам комфортнее быть другом, нежели любовником. Одно можно сказать наверняка, вы испытываете сильную неприязнь к цепляющимся отношениям. Вы хотите быть свободными и делать все, что вам хочется, и с кем захочется. Вам  нужна такая, которая предоставит вам полную свободу, позволяя быть самим собой, и она не должна быть  к вам слишком требовательной, вы привыкли фильтровать свои чувства через ваш разум,  необходимо научиться теплоте и пониманию, и безусловно. если вы дошли до уровня подключения к информационному полю, значит знакомства для личной жизни будут затруднительными, девушки чувствуют тоже, что нужны вам всего лишь кратковременно, у вас нет серьезных планов, но у вас будут отношения с неординарной или знаменитой, особенной женщиной, она притянется к вам странным способом, возможно и с негативным оттенком, например вы прежде поругаетесь или сами обратитесь к ней на личный прием, и отношения с ней завяжутся необычно, основа — дружба, и наверняка общие увлечения, возможно она тоже будет заниматься или увлекаться оккультизмом, эзотерикой.
У Вас не ладится с личной жизнью потому, что Вы думаете о какой то девушке ну и много времени отдаете работе.В следующем году будут перспективы и все сдвинется с мертвой точки. Все шансы жениться.
В 33 года не выполнил программу  создания семьи. Немного помотает, до конца этой зимы и затем опять  будет повтор  программы  — женись.
Здравствуйте! Перекрыта личная жизнь, пока в ближайшее время (6-8 месяцев) не увидела перемен..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, много энергии уходит во вне и для вас лично ничего не остаётся, чтобы полноценно развить отношения. Вероятно своими просмотрами и неправильным распределением энергии, а также негативными депрессивными мыслями, вы испускаете ваш энергетический поток на это. Это должно нормализоваться со временем, с этим нужно научиться работать. Негатив весь отсеивать. Как эксперт в области любовной магии, могу вам сказать, что у вас есть блоки на любовном канале, из-за переживаний и о прошлых отношениях и о нынешней ситуации. Но всё это довольно просто убирается.
Да все просто. Никакого негатива на вас нет и даже близко.  У вас была ранее девушка, вспомните   Вы ее подсознателно до сих пор не отпустили.  Поэтому так и получается.  Проведите технику медитация прощения и отпустите ее.  Сразу же найдёте другую
Здравствуйте, Филипп!  Не стоит огорчаться. Это временная приостановка.., для того, чтобы Вы упорядочили все свои дела и набрались сил. Скоро произойдет новое серьезное знакомство и, Вам, понадобится всё Ваше обаяние и много свободного времени. Красивая темноволосая девушка надолго войдет в Вашу жизнь… Удачи Вам и всех Благ!
Мистер Филипп, низкий шанс женитьбы у вас в судьбе.
Низкий процент «белого и пушистого» брака на всю жизнь.
А вот девушка-эзотерик может стать вашей спутницей хотя бы на время.
Ищите себе девушку с эзотерическими способностями.
Вы создали себе невольно избыточный потенциал на тему знакомства.
Именно этот потенциал мешает вам познакомиться.
Расслабляйтесь, и все изменится.
Это больше период по судьбе, черная полоса, которая как вижу я скоро пройдет
Проблема в том, что у Вас снизился уровень энергетики. Иллюзия самообмана в вопросах ясновидения и воздействий. Неприятие информации об этом. Между тем, такие изменения на энергоплане всегда имеют негативные последствия. В вашем случае это проявилось в сфере личных отношений.
Себя и не пытайтесь, себя и свой интерес смотреть Табу.
Вашу энергию надо зачищать от собственного шлака прежде всего.
Также вам нужна постоянная как минимум консультативная поддержка.
И только тогда это сможет наладиться.
Добрый день, Филипп! Это говорит о том, что период «просто познакомиться» для вас прошел. Но вы внутренне еще не готовы к серьезным отношениям ни с кем. А харизма «молодого парня» уже прошла. Вам нужно сосредоточиться на ваших жизненных целях. Что вы хотите от женщины в вашей жизни? И ваша не готовность к серьезным отношениям проявляется и видна женской половине." Есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни". Поэтому, пока вы не определитесь с жизненными установками, или не встретите женщину, которая вам точно по судьбе, ситуация не изменится. Негатива я на вас не вижу. Просто жизненный стержень в вас в этот период отсутствует, поэтому вас и не замечают. Изменитесь и ситуация изменится. С уважением, Евгения.
Здравствуйте. Ваш дар мог сыграть с Вами «злую шутку». Вы, смотря других, стараетесь проникнуть в глубину их содержания, но не оставить свой след, не притянуть чужого/лишнего… т.е. сами же могли поставить какой то блок/защиту. Он и мог сделать Вас «невидимкой» для других. Не говоря уже о других факторах — Вы могли реализоваться как семьянин еще до 30 лет, но вероятно, упустили этот шанс, вошли в статус закоренелого холостяка.
В данный момент, судя по фото, Вы практически на грани выгорания. Идет какой-то перекос. Ваша ориентированность на других может давать еще более сильное развитие, но дает существенный ущерб Вашему личному плану. К сожалению, бывают такие побочки у эзотериков(((
Всего доброго
Доброго, пересмотрите свое отношение к мирскому, если у вас есть пагубные страсти, как-то алкоголь, игры, да разное, может злословие, так же вы стараетесь балансировать между добром и злом, и никак не можете принять какую -либо сторону, по характеру вы жесткий и целенаправленный, доводите любое дело до конца, ну и также, вы, тонете в иллюзиях, думаете, что у вас есть выбор и никак его не сделаете, это в личном уже
Филипп, если проблема не решиться, обратите внимание на то, что с вами происходит. Это действие привнесенной негативной программы, которая перекрывает вам несколько аспектов вашей жизни, включая личные отношения. Вашу проблему нужно решать на уровне причин и не ограничиваться постановкой защиты.
Летом найдете девушку. Сейчас пока период такой идет.
Здравствуйте! Сразу пришла информация… «Пыльная накидка». (погуглите такой рунический став.)
По картам выходит однозначно магическое воздействие от женщины стихии воздуха. Сама она также могла потерять к вам интерес, такая побочка у данного воздействия.

@ SOFIA CHERNAYA