Помогите растолковать сон, пожалуйста. Как будто я в какой-то квартире или доме. Я, Мой бывший муж (покойный), его девушка. Бывший муж пьяный был, ждали в гости моих тетю и двоюр. Сестру. На плите - вопрос №4390079

самогонный аппарат стоял. Я чищу рыбу (ершей), быаший муж попросил пожарить. Одну разрезаю, а там белые длинные черви как нитки. Я говорю: выкину, а Девушка бывшего мужа говорит: Нет, давай помоем и все. Я спросила у сестры, она сказала: Ты что, сейчас я ее промою, не выкидывай, берет шланг от самогонного аппарата и начинаешь промывать. Говоришь: это же часто так попадается, рыба с аскаридами, никогда не выкидываю такую рыбу. Я говорю: Не знаю, у меня первый раз так, никогда не видела
1 ответ

Ответы

По сну очень похоже на магическое воздействие(смотрится по фото).