Было ли это магическое воздействие? Несколько дней назад физически ощутила, что внутри освободилось место. Как будто щупальцы окружали и обвиты были по всему внутри. А тут вдруг распутали и исчезли. - вопрос №4390131

1500 p
Даже дышать стало легче. Вдруг даже картинкой это увидела. Спасибо.

Дополнение автора от 07.07.21 12:25:55
изображение из вопросаЕсли да, то когда/зачем? До поездки на 14 августа почти 2 года назад или позже. Потому что перед поездкой был трэш до того, что я просто чуть не уснула в воде. А до этого сны жутчайшие. Это могло быть случайно? Не своё зацепилось. Потому что про то место, где я работала были разговоры (иголки мы находили опять же, говорили, что там ещё что-то есть, но я на уходе из этого места не нашла). Могло быть из-за мужчины? Могло быть через мужчину от кого-то или он сам, потому что он меня пугал (однажды проснулась и было жутко).
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да кто-то пытался вам навредить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно у вас был с кем то конфликт который привёл к такому состоянию
Это было вследствие нервного состояния
Елена да действительно было что связанно с магическими воздействиями.
Плохой этап для построения плана, начала бизнеса — тайный недоброжелатель всячески мешает и вредит Вам. Какой-то очень Важный человек может неожиданно исчезнуть из Вашей жизни.
Возможно, что руководство не доверяет Вам и своими не логическими действиями и приказами выводит Вас из себя. Наберитесь терпения, вскоре ситуация должна перемениться.
Возможна неожиданная перемена — прекращение конфликта, уход с работы, прощание с близким, но уже нелюбимым человеком
Вероятно у вас были застойные явления в теле, возникшие от нервного напряжения и это ощущалось как щупальцы внутри. И после произошел самопроизвольный сброс  напряжения и улучшение самочувствия.
Здравствуйте
Да. Вы действительно подсознательно считали как от Вас ушел негатив.
Здравствуйте!
Вы прекрасно все увидели сами -внутренне и интуитивно.Воздействие есть на вас внешнее.И это больше как со стороны, а не чисто здоровье, обстоятельства и нервы.Вас кто-то оценил и решил, что вы чем-то ему не угодили.То есть оценка вас как личность и негативная.
Кто сделал-этот персонаж негативный, сделано насильственно и он профессионал в этом деле.
Вы сами себя настроили на позитивный лад вот и пришло к вам облегчение
Да, на Вас было негативное воздействие. Только не магическое, а со стороны энерго-сущности деструктивной направленности.
Здравствуйте. Этому может быть множество причин. Если Вы не делали чистку, какие-то намеренные манипуляции по избавлению от негатива, а такое событие произошло неожиданно… то вполне вероятно, у Вас развязался какой-то «кармический узел», либо приняли какое-то решение, совершили какое-то действие, отпустили какую-то ситуацию, что путы отвалились. Это на мой взгляд оч. хорошо))) Освободилось место для нового… а чем Вы его заполните, это Вам нужно хорошенько подумать, потому как «свято место пусто не бывает». И если отвалился негатив, это место место нужно заполнить надеждой/радостью/Верой.
Всего доброго
Лена, вам лучше не вникать в то, что там было со щупальцами, и это не просто объемное слово «негатив», это явно была лярва - подселенец, можете об этом подробно узнать, только с такой тонкой нервной структурой, вам лучше не вникать в живо -описания, картинкой увидели и замечательно, надо понять после чего сущность вас оставила и само-удалилась, после каких событий или манипуляций, и не собирается ли она посетить вас вновь. Дело в том, что обычно сущность подселяется с явной целью, и уходя могла оставить там свою часть, которая будет развиваться на месте «мамки», щупальца убрала — для чего надо выяснять, более тщательно проводить диагностику, бывали подобные случаи в практике, может быть рано радоваться, а как раз повторить чистку, или ряд манипуляций к которым вы прибегали, что повлияло на «освобождение», и ушла ли она до конца, или там последыш еще, в стадии развития, сами понимаете ничего не происходит «вдруг» или случайно, ко всему нужна благодатная почва, любая семечка чтоб проросла нужны удобные условия, сами посудите, вдруг ни с того ни с чего — просто ушла, убрала свои щупальца, зачем и почему...
Здравствуйте! Пришел образ темноволосой женщины, старше Вас и от нее в Вашу сторону был послан негативный посыл, но сработала Ваша защита.
Никакой магии не видно.Переживания идут у Вас от эмоционального состояния. Вопрос Вас какой то беспокоил.
Такие ощущения бывают при избавлении от подселенца
Здравствуйте Лена. Были деструктивные программы внутри вас, из прошлого, знаете, это как освободить место для начало нового пути. Но пришло это не просто так, вы своими внутренними решениями и осознанием закрыли кармическую программу и вам Высшие силы дали новый путь — ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ счастливый. Вы большая молодец.
Вы правильно почувствовали. Что раньше вас сковывало оно ушло, отпустило вас.
Доброго, нет у вас никакого воздействия, просто сильно переживаете, вечно в мыслях, думаете много о непознанном и сверхъестественном
Магия есть тут… И вам нужно чиститься, ставить защиту.
Здравствуйте, 8 пик, туз пик и 6 пик. До дальней или поздней дорожки было сделано. Туз пик- вам было сделано на то, чтоб жизнь ударяла вас а также на утраты/потери. Плюс чтобы ваша жизнь перевернулась.
Король Треф тут фигурирует, либо мужчина из прошлого(бывший), либо если брать описание его внешности, то он однозначно брюнет или шатен.
Рядом с ним дама пик. Это карта вражды, неприязни.

С уважением, Константин.
Вы посмотрите на произошедшее с другой стороны. Зачем видеть негатив там, где проявляется помощь свыше? Вас очищают от накопленного негатива, жалеют, и освобождают место для новых, радостных эмоций. С этого дня Ваша жизнь поменяла свое направление, о чем можно будет догадаться уже вскоре.
Здравствуйте. Что-то подцепить могли, специально никто не магичил. У Вас сильная родовая защита и сама имеете силу справится с любым негативом. Вас лучше отпустить и не думать больше об этом, чтобы больше не притянуть сущность, они любят возвращаться, когда человек " пробит", энергитически слаб.
Здравствуйте! Есть на Вас порчи, негативные программы․ За этим стоит женщина, очень завидует Вам․ Она худая, высокая, со светлыми глазами, темными волосами․
Вы  сами прекрасно можете все анализировать и чувствовать т.к. сами имеете не малые способности в эзотерике.Негатив, да  был  и  из -за мужчины  в том  числе., и через мужчину.Вашими способностями и вашими силами, с помощью ваших  ангелов хранителей, вы смогли  избавиться  от этого негатива.
Здравствуйте, нет, это Ваша нервная перегруженность и страхи. Магического вмешательства не имеется.
Здравствуйте. Нет, никакой магии не было. Был застой, связанный с мужчиной, что то, что долго не менялось, как остановилось всё в определенной точке и перестало двигаться, жизненный процессы и энергии встали.  Отношения на уровне близких душ. Мужчина предположительно знака Земли. А теперь как прорвалось что то, взорвалось. Может нити обрезали сами, а может вам их обрезали, чтобы освободить.
у вас сейчас энергетика чистая и светлая… из вышел негатив и ему больше не место в вашем теле… мужчины пытался на вас воздействовать, но вас ангел хранитель сильнее.
Все симптомы воздействия, негатива довольно много.
Вам однозначно нужно выбрать эксперта (вдумчиво это делайте) и обратиться за чисткой с возвратом чтоб выявить вредителей.
И защита само собой нужна получше.
Здравствуйте, Елена.
Я бы на Вашем месте проверилась на некропривязку — очень уж похоже и состояние, описанное Вами, и то, что показали карты.
Воздействие шло со стороны мужчины, а тот, кто Вам снился и пугал, как раз может быть той самой сущностью.
Самое жесткое влияние этого негатива можно было ощутить на финансовой сфере — от Вас деньги утекали, а Вы будто бы даже и не замечали, как и куда. Ну и на эмоциональном состоянии, конечно, это тоже сказывалось. Могли умершие приходить во снах, другие сущности, даже вплоть до того, что Вы могли слышать голоса или видеть некие видения наяву, могло дойти.
Здравствуйте! Да, было.. И это случайный негатив, причём очень сильный который предназначался не Вам...  Вам всё равно чистка необходима и хорошая защита, чтоб негатив не вернулся вновь!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Доброго.

1.Аркан Дурак. Поздравляю, вы обнулились. Можете браться за все с чистого лица и новым взглядом. Негатив был, но либо сделан непрофессионально, либо подхвачен. Сейчас слетел.
2.Воздействие из некро. Это очень-очень тяжело сказать вне личного приема, не удаленно даже, а именно лицом к лицу. Энергетика некро, тем не менее. Приводило к навязчивым идеям и часто несбыточным надеждам, именно говоря о влиянии на жизнь во вне. Сейчас выходите на линию лидерства и активности.

О прошлом, т.е — как получено:
— энергетика некро
— мужская
— подцеплено случайно или сделано ненамеренно
— имело место уведение от вас удачи и финансовой прибыли

+Чтобы рассматривать отдельно места/людей и прочее, где мог быть подхвачен негатив — нужен хотя бы образ. Особенно — если речь идет о месте.

Отдельно хочется сказать, что ваши вопросы всегда читаются, как написанные интересным художественным языком. И очень, очень часто — ответ в самих ваших вопросах. Порой читаю и не нахожу, что ответить, есть чувство, что вы все уже сказали сами, а ответ то и не требуется.

Удачи.
Здравствуйте, видно, что это было не нацеленное на вас воздействие, а случайно зацепившиеся за чувствительную энергетику, показано, рабочее место, но там зла вы никому не причиняли, однако были люди, которые конфликтовали и видно, кто-то из них решил пойти на крайние меры, по случайности зацепило вас. Подселенец, сильного вреда не нанесло, так как не было мотивов, но негатив оставило, влияние не до конца спало. Сейчас энергетика сильно ослаблена, может повлиять на здоровье, иммунитет и любые внешние факторы могут быть неблагоприятны для вас, стоит восстановить энергетику и до конца счистить сущность.
Делали на вас подселение.
Да воздействие было, и магичили против вас, каму то вы перешли дорогу сильно, замешана любовная связь, треугольник, возможно кто то вас подозревал, вернее даже винилизображение из вопросав чем то серьезном и это именно месть была
Здравствуйте.
У вас произошло подключение к вашей энергетике. И ни чего у вас не ушло. Вам крадник сделали через вещь. Вы держали светлую вещь в руках чужую. Через неё вам и сделали крадник. Вам через сны покажут, сущность. Образы могут быть любые от зверей до насекомых. До сущностей как с фантастики. Проверьте себя на негатив по отливке на воск и быстрая самодиагностика выкотка яйца по темени разбить в банку и на три минуты поставить банку с водой и разбитым яйцом на теме ко и посмотреть какие нити переплетения выкинет белок.
Мужчины рук дело, радуйтесь, освободились, Ваше осознание помогло Вам в этом, работали Вы много над собой и все пазлы сложились в одну картину, которую Вам показали. дальше берегите себя от таких вторжений, будьте бдительны, не сильно доверяйте людям, всем не помочь, помогите прежде всего себе — любимой.

Ровно 2 года Ваших испытаний, душевных терзаний и тяжелейшего урока, которые закончились и это благоприятно отразится по многим сферам жизни.
Приветствую! Магического воздействия у Вас не было и нет. Здесь и энергия пришла благоприятная, такт сменился и сами чувствуете, что освободились внутренне и внешне. Самое время осознать, принять это и понять как взять отсюда самое лучшее и перемены приятные не заставят себя долго ждать.
Здравствуйте. Магии, сделанной кем-либо, на вас нет. Но проведя диагностику на виды негатива могу точно сказать, что есть сглаз, и он свежий. Что касается мужчины, то с ним у вас идут кармические отработки, но негатив от него в вашу сторону отсутствует.
Здравствуйте!
Плохая энергетика того места, там жила мать с дочкой, и проводили магические ритуалы разные, вам туда лучше больше не возвращаться, так как можете покалечится там нечаянно.
Добрый день идёт информация что у вас боль прошлого и негативный мужчина, и у вас идут переживания и в снах. Личный фронт тревога вам как перекрыли на любовь и не те мужчины попадають я. Негатив на вас есть от плохих людей и вы позитивная. У вас на личном в течении 9 месяцев будет важное решения, и детки по судьбе идут и вода. Вам будут сниться вещие сны а в тот период да было на вас негативное влияние но у вас оберёг рода и ангел оберегает и мне ещё идёт мальчик рода. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель