Любит ли меня моя супруга или изменяет мне? Сергей 05.02.1990 Светлана 25.10.1996 - вопрос №4390430

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вот скажу это ваша предположения.но то что между вами ни с вашей ни с её стороны измены карты не указали а вот доминирует карта любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит
Любит. измены нет
Здравствуйте. Не вижу вас вместе. Рядом с ней другой мужчина.
Добрый вечер, ситуация грустная… Есть измена однозначно, отношения ваши обрываются…

@ SOFIA CHERNAYA