Жизнь покрыта серыми красками - вопрос №439067

Здравствуйте. У меня уже несколько лет. В общем еще со школы тревожит одна «штука». В общем сказать это про одиночество. Ощущаю себя одиноким до ужаса. Мне 21 год. Вроде все нормально. Но вот ничего не выходит. С девушкой не могу нормально познакомиться. Всегда выходит что-то странно как-то. Вот и сейчас опять вообще плохо на душе. В общем с виду помнеи не скажешь, что внутри творится. Выгляжу вроде не кошмарно. Были девушки две. Но когда я с ними гулял. Они сами предпринимали какие-либо действия — целоваться первыми лезли. Расставание- расстояние. В другом городе одна. С другой расстался из-за брата. У меня брат погиб в 2009 году. В общем не буду описывать причем. Но так бы поступил всякий уважающий себя и семью человек. У меня жизнь какая-то странная. Друзей нет. Я не «лох» как некоторые называют в народе слюнтяев, которые не могут постоять за себя. Жизнь так сложилась. Депресняк, отсутствие настроения. Мысли о суициде. — только мысли. Я этого никогда и не за что не сделаю ) Я не до того свехнулся. Просто вот такая жизнь, скучная. И не знаю что делать дальше.



Дополнение автора от 25.10.12 20:42:44

Жигальцова Ирина Игоревна 

Спасибо, что ответили. Но вот я гулял много.Я вообще человек, который любит гулять, чем смотреть телевизор. Я больше на природу люблю гулять.

Одногруппников звал. Так несколько одногруппников и на природу и в кино и в клуб ходили. Я так-то общительный человек. Нахожу общий язык со многими.

Не знаю даже. Может это из-за моего воспитания. Я человек такой, что очень добрый может.  Всегда к людям отношусь так, как и ко мне они. Или как хотел бы, чтобы ко мне они относились. 

С новыми людьми знакомился и продолжаю это делать. Только не в интернете. А на учебе или еще где придется

 

Ответы

Здравствуйте Даниил, вам стоит пересмотреть все что происходит,  познакомтесь  с новыми людьми, вам нужно встрехнуться, сделать что либо, например сходить на атракционы, импровизируйте, погуляйте по парку вместо просмотра телевизора, полюби себя, займись чем нибудь интересным, вырожай себя, и не  настраивайся на неудачи, у тебя все получиться, попробуй быть спонтанным, улыбнись жизни.

p/s/Даниил пожалуйста оцените ответ эксперта нажав на звездочку или поставив оценку, заранее спасибо.

25.10.12

Здравствуйте, Даниил! То, как вы чувствуете себя и свою жизнь является прямым следствием ваших представлений о себе, других людях и жизни. Если эти представления не приносят вам удовлетворения  - значит их нужно менять на другие. Будете готовы поработать над этим — обращайтесь. Шаг за шагом приведем все в нужное вам состояние.

25.10.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store