что делать - вопрос №439089

мы дружили 2 года мы были как брат с сестрой, потом я ему помогла выбраться из наркотической зависимости мы начали встречаться этим летом сначала было все идеально говорили что любим друг друга, при этом виделись 1 раз в неделю он не с кем не общался кроме меня потому что был наказан и работал. как школа началась мы в 11 классеучимся в одном классе, все он начал общаться со своими друзьями и постоянна я закатывала скандалы по любому поводу сначала он успокаивал меня говорил ты тоже пойми что все лето просидеть дома и не с кем не общаться я хочу общаться и гулять, не давно мы расстались потому что я опять закатила ему скандал, и он сказал мне давай лучше расстанемся когда я спросила любит ли он меня он сказал не знаю, и сказал что лучше нам быть друзьями как раньше что я ему дорога как человек и он привязан ко мне как к подруге, я очень растроена не знаю что делать может нам стоит отдохнуть

Дополнение автора от 25.10.12 20:27:51

встречались 4 месяца, я не очень верю что он вот так перестал любить может я его просто довела, 3 день общяемся как друзья ну я вижу что он постоянна смотрит в мою сторону! и пишет по вечерам мне чем я занимаюсь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.