Омская область

Здравствуйте. Где можно взять справку о зарегитсрированных граждан в моем доме?.Я сама хозяйка, Управления по вопросам миграции МВД, не дает, мотивируя тем, что у меня пока нет Российского паспорта. - вопрос №4390947

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Галина! А причем тут гражданство? Как собственник Вы вправе получить информацию о зарегистрированных в Вашем жилом помещении лицах независимо от Вашего гражданства. Вы вправе обжаловать отказ в прокуратуру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. Вы можете получить такую справку в местной управляющей компании.