Пожалуйста помогите эксперты умоляю Вас! Мой племянник 19.03.2003 г найден мертвым 4 июля в гостинице Космос в Москве без признаков насилия. Экспертиза ничего не показала, будет только через 40 дней - вопрос №4391708

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
нам ничего не говорят ничего не известно кто его убил что произошло пожалуйста помогите
23 ответа

Ответы

Могу сказать только что просматривается отравление, причем как будто неосознанное, никто сознательно не хотел его убивать
Добрый вечер. Примите мои соболезнования.
Смерть его не случайна, она должна была произойти в этом году. Можно было бы его уберечь. Все знаки, которые залетали в этот день предвещали смерть. Ему надо было бы быть очень осторожным весь этот год.
Смерть произошла от руки молодого человека. Примерно до 40 лет. Это мужчина, агрессивно настроенный. не блондин .
Мне говорят о том. что эта смерть абсолютно несправедлива. Здесь замешаны отношения между мужчиной и женщиной. Это стала причиной. Мальчик стал камнем преткновения. Разменной монетой во взрослых играх
Вот так мне был дан ответ
Всем благ вам
у него были планы и большие планы это учёба создания своего проекта. и отношения была любовь взаимность. что касается этого случая скажу так что тут есть криминал. доведения до самоубийство. это не связано с отношением или в семейном кругу но то что он впутался в историю по деньгам долг или что то он не исполнил скажу так то что увидел это я и написал.именно его к этому подтолкнули
В его смерти влияние женщины и конфликт с ней,
давайте попробуем. расклад — отчего человек умер?
явная причина физической смерти человека — какой-то результат был. возможно было плодородие — переедание, может, чего-то лишнего выпили или съели.
чем человек сам себе навредил — слишком был осторожным, почувствовал себя плохо, но не звонил ни врачу, ни портье, ни администратору, никого не позвал на помощь.
как человек пытался себе помочь — решил отлежаться, отдохнуть, думал, полежу и станет легче.
роль, которую  сыграло окружение человека — был выбор из трех вариантов,  это и разбитое сердце, где-то много переживаний, но может, выбор из 3 вариантов гостей — возможно, он был в гостях, либо у него были гости. три человека.
помощь от окружения — двое пытались ему помочь, даже спорили  о чем-то.
тайная причина смерти человека -  это отношения по расчету, девушка с расчетом. т.е. какая-то корыстная особа. не могла ли она что-то ему подсыпать в еду — наподобие клофелина, или снотворного, может, решила его обчистить, и переборщила с нормой? а сердце не выдержало. и парень уснул вечным сном? (это как один из вариантов)
как вы можете помочь душе покойного — вы можете взять власть в свои руки — проявить себя активно — как Император -  сходить в церковь, заказать службу за упокой. либо обратиться к какому-то Императору за советом.
Здравствуйте. Убийство намеренное парнем. Присутствует нетрадиционная связь.
Без очевидных, явных признаков насилия совсем не значит, что он не был изнасилован при жизни, и чтобы убрать следы могли аккуратно «убрать», и явных следов не оставить, также могли дать какое-нибудь вещество, растворить в напитке, которое расщепляется в крови и будет не заметно. но даст последствия, как остановку сердца,  судмедэксперты напишу справку — умер от *** диагнозов хватает, и как в таких случаях говорится всё - «концы в воду»,   чем тут можно теперь  Вам помочь, во первых надо спросить его маму о точном времени рождения мальчика, и место — где родился, проводить тщательный анализ, если вы тётя, то многое можете не знать, ну например как звали мальчика, и его точные данные, время и место рождения, как он оказался в гостинице без присмотра или кто за ним обязан был присматривать, почему утерян контроль, кто или что отвлекло, и так далее, пока вопросов больше, чем ответов. Вы наверное считаете, что эксперт глянул и сразу вся картина ясна, не всегда так бывает, иначе не осталось бы и преступлений, настройка нужна, именно к ситуации надо присоединиться, «быть там,  с ним», и скажу вам — картина не из приятных.
Вижу, что мальчик мучался от невысказанных и неразделённых чувств, проявлял отстранённость, избегал общества, предпочитал оставаться один или наедине с тем, кто его «понимал», его позвали и он пошёл, должны быть видео-камеры или они как всегда, «не работали», расспросите работников гостиницы, заходил — выходил кто, если будут молчать, как  " в рот воды набрали" — требуйте огласки, ищите журналистов, пишите и ищите, так просто мальчик не мог умереть, тихо в гостинице, когда никто ничего не видел. Молодой организм искал бы выход, он звал бы на помощь, у человека есть инстинкт самосохранения, так просто никто не умер.
Видно по его карте, что имели место двое, и мужчина и женщина там, тоже косвенно участвовала.
Год был критическим для него, а день фатальным.
В такие дни тихо сидят дома и никуда не выходят.
В судьбе у него насильственная смерть.
Значит насилие было, только следы завуалированы.
Ищите следы… Они есть.
Девушка хотела что-то забрать. Подсыпала успокоительное, но не рассчитала и получилась передозировка. Она не знает, что парень мертв, оставила спящим.
Несчастье случилось из-за денег, одолжил, причастные 2 мужчины, он даже подписался что одалживает, морально ему грозили. Сердечный приступ.
Здравствуйте! Что-то принял племянник, и это привело к смерти. Накануне была неприятная ситуация, связанная с девушкой, но она в смерти не виновата. Виноваты двое мужчин, с которыми он общался незадолго до смерти. Видимо, что-то посоветовали, был злой умысел. Мужчины идут негативные по энергетике. Хотели какой-то выгоды. Карты показывают, что выпил что-то, потому что был сильный удар по сердцу (выпали Паж Кубков-Туз Жезлов-Смерть). Скорее всего, эмоциональное потрясение в связи с девушкой послужило только фоном, на котором проявили свои негативные намерения эти двое мужчин.
Парень погиб от руки «разбойника»… Он резко ответил на словах кому-то.
Ему подсыпали что-то типа клофелина, искали деньги или карты.
Его ограбили или что-то забрали из карманов.
Всё получилось спонтанно, как бы в " отместку".
От препаратов которые принял наркотики.Кто знакомый ему дал.
не ограбили… а что ограбит то…  был хорошие  он учился хорошо… перед смерти он помучался… что то кушал или пил и это стал причина… специально не убили его… просто плохой еда или питье был. не кушал ли он курица не пил ли молоко или что то химические еда в день смерти … у него был жара перед смерти туда сюда его клонил… если кровать матраса смотрели то там могло быть видно что его туда сюда клонил так как  у него живот болел…пищевой отравлении. причина смерти еде питье.
В его убийстве замешаны и мужчина и женщина, какие-то конфликты там были
Здравствуйте. Там был мужчина с ним. Того, что именно убили его не видно, насилия никакого не показано. Имело место нечто запрещённое, похоже на наркотик. Предложен был вроде как из дружеских побуждений.
Информация такая, что это несчастный случай. Запрещенное вещество, передозировка, отравление ...
Этот молодой человек уже был на грани между жизнью и смертью, в раннем детстве — действие, связанное с водой, может быть едва не утонул, не захлебнулся.
В вашей ситуации это злой рок, намеренно убивать его никто не собирался. С ним было двое: девушка и мужчина постарше. С чьей-то стороны это было желание подшутить, насолить, как-то выставить парня в невыгодном свете… Остановка сердца.
Вам ничего не говорят, так как нет доказательств, но расследование будет идти долго — свыше года.
Здравствуйте!
все шло к этому-, по судьбе это было.Это произошло внезапно для всех.Мальчик не хотел этого-он как обманулся в чем-то, могли быть какие-то средства.которые ему запещены  по здровью.Как самообман с его стороны, он может не думал, что так будет, так выйдет.Но сердце его не выдержало.Затуманненный разум.Иллюзии.Очень такое состояние измененное.
Проблема с жидкостями — отравление, отёк, проблемы с желудком, токсикоз, чрезмерная выработка какого-то вещества в организме. По ощущениям: кто-то тайно что-то дал выпить, чтобы взбодриться. Мужчина. Агрессивно настроенный.
С мужчиной была ссора что то не поделили подсыпали ему в напиток
Здравствуйте!
Что-то с сердцем, но никто не отравил, не убил.
Здравствуйте, мальчика очень испугали. Не выдержало сердце.