Добрый день, получу ли я права на вождение автомобилем в ближайшие месяцы? Если возможно указать через сколько месяцев я смогу получить права. Заранее спасибо за ответы. Анастасия 06.09.1991 - вопрос №4391974

1500 p
28 ответов
Осенью получите права.
Права  получите к  сентябрю… Не переживайте.
Здравствуйте! Мне карты показывают, что есть не зависящие от Вас обстоятельства, которые мешают быстрому получению прав. По срокам выходит начало декабря.

Удачи Вам и всех благ!
да, получите осенью этого года
Анастасия, вы предпочитаете умеренность во всем, хотя сегодняшние ваши затеи и планы честолюбивые, идеи масштабны и грандиозны, вы обязательно добьетесь своего, но не торопясь, изначально следует прикупить автомобиль, а потом уже на нём учиться, не сразу у вас получится, пройдет значительное время, не менее полугода, вашей отличительной чертой характера является осторожность там, где требуется отказ от старого и проверенного, признание ценности прошлого и стремление по возможности сохранить его, найти новое применение. Вы предпочитаете видоизменять и преобразовывать, а не ломать традиции и полностью заменять их. Изменения – не самоцель, лишь средство обеспечения стабильности и процветания в будущем.
Будет у вас и машина, и права, но не в ближайшее время. Пока есть сложности в контактах, небрежное обращение с документами и информацией, взваливание на себя множества мелких дел, в результате чего периодически попадаете в неразбериху по делам, сумятица и суета, надо всё взвесить и разобрать главное.
Осенью будут права.
Здравствуйте. По данным в ближайшем  не видно получения, по фото можно конкретные сроки смотреть.
в течении 2-3 месяцев у вас будет возможность получить права
Здравствуйте! Срок получения прав идет от 2 до 5 месяцев. При приложении определенных усилий срок можно будет сократить.
Сентябрь.
будут не большие препятствия, но вы сможете их преодолеть и получите права…
Здравствуйте.Да… получите права.осенью этого года.будет много пересдач.но у вас всё получится.
В течении 3 месяцев получите.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RAxPN6sSQ7o
Есть хорошая возможность получить права до 1 сентября, на июль месяц хорошая карта
Здравствуйте. Через 5 месяцев.
Сильного вашего желания не видно, как будто надо, через себе переступаете, возможно, есть страхи, по результату не виду его, идёт резкое прекращение усилий или попыток.

Здравствуйте. Получение водительского удостоверения у Вас на октябрь 2021 года идет.

Летом получите права.
Добрый день, Анастасия.
В сентябре, на День Рождения получите права.
Удачи.
В начале осени получите, пару раз вождение сдадите и получите.
Добрый день идёт информация что вам надо больше настроиться, да в будущем вы мне идете за рулём и в машине мальчик маленький ваш сын.Период прав мне идёт осень ближе к земле.Советую ещё чтоб вас потренерировал профи езды мужчина идёт.Еще меня тревожит ваш личный фронт много переживаний и в окружении есть те кто завидуют вам и ето может плохо влиять на отношения.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных и окружения, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Король монет, Паж жезлов, Колесница — в ближайшие месяцы получите, мужчина будет экзамен принимать.
По карте Дерево до ноября права получите точно, не позже.
Да сможете вы справитесь
Здравствуйте, Анастасия!
Несомненно! Вы получите права в ноябре. Вы сразу как-то все сдадите, быстро учитесь. Вы сможете.
Здравствуйте, да, получите. В пределах 7-8 месяцев реализуете задуманное.
Здравствуйте!
Да, вы получите права на управление автомобилем.
По срокам конец сентября-октябрь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.