Кто из героев романа "Преступление и наказание" проживает в той же квартире, что и семья Мармеладовых? - вопрос №4392048

Ответы

Живут же там многие и кроме нас… Содом-с, безобразнейший… гм… да…»
— Часть 1, глава II

По словам господина Мармеладова, в этом доме живет много людей и сам дом напоминает «безобразный содом», то есть неприличное, непристойное место: «Живут же там многие и кроме нас… Содом-с, безобразнейший… гм… да…» (часть 1 глава II) «Виднелись фигуры в халатах и совершенно нараспашку, в летних до неприличия костюмах, иные с картами в руках.» (соседи Мармеладовых, часть 1 глава II)
*** Источник данного материала: https://www.literaturus.ru/2020/09/zhilishhe-marmeladovyh-prestuplenie-i-nakazanie-opisanie-kvartira-komnata.html
По словам господина Мармеладова, в этом доме живет много людей и сам дом напоминает «безобразный содом», то есть неприличное, непристойное место: «Живут же там многие и кроме нас… Содом-с, безобразнейший… гм… да…» (часть 1 глава II) «Виднелись фигуры в халатах и совершенно нараспашку, в летних до неприличия костюмах, иные с картами в руках.» (соседи Мармеладовых, часть 1 глава II)
*** Источник данного материала: https://www.literaturus.ru/2020/09/zhilishhe-marmeladovyh-prestuplenie-i-nakazanie-opisanie-kvartira-komnata.html