Здравствуйте, предложили работу в двух городах, на руках годовалая малышка. Беспокоюсь за её здоровье и развитие, какой климат ей подойдет больше. И какая работа окажется перспективнее, чтобы - вопрос №4392071

обеспечить семью и жилье.предложили приехать в небольшой город, Вернуться, где я раньше работала когда-то в 22 года или пойти на новую работу в более крупном городе, но там нет служебного жилья и придется снимать самой.
4 ответа

Ответы

Ребенку лучше будет в маленьком городе, а зарплата выше в большом.Езжайте в маленький ребенок дороже.
Небольшой город для вас вариант лучше, чем в крупном — и проще будет начать все с чистого листа, и по факту окажется выгоднее по деньгам.
в большом городе у вас больше будет перспектив и для вас и вашей дочурке, будет не просто, но вы справитесь…
этой информации мало, чтобы качественно ответить. Нужны названия городов и ваши полные данные